Павел Быков

люди, помогите прошу. я запуталась

раньше любила одного парня, да и сейчас люблю. его друзья не взлюбили меня и сделали, так чтоб мы расстались. прошло уже больше полугода а забыть его не могу. пыталась, собралась выходить замуж и он тут как тут. пиешет, что поздравляет. да и снится мне уже гдето с неделю. в кошмарах. в них он всегда рядом, утешает, прячет от бед, защищает. он рядом. как в реале. а потом сон пропадает и я не знаю что делать. книги читала, в компьюторе сидела, занималась чем нибудь, время проводила с будущим мужем. но ничего не помогает. я вижу его очертания, его голос, улыбку, губы.. . не могу забыть. он как заноза. но эта заноза так сладка.... я уже не знаю что делать. может быть легче с ума сойти чем его вернуть?

Анас Эль Сайед

логичный вопрос: а начерта вы при такой влюбленности замуж собрались то за другого?

тут либо переключаться на "мужа" и со временем это само пройдет, вы соскучились очень по нему, либо налаживать с ним отношения и разрывать свадьбу.

Настюша Лёвина

Не стоит выходить замуж за того, кого не любите, ну или, как минимум, не торопитесь с замужеством. Время расставит всё по своим местам.

Татьяна Потапова

прежде чем идти замуж за другого, лучше встретиться с парнем, и взглянуть ему в глаза-может не все еще кончилось, а если кончилось то забыть и быть счастливой с другим, он же не единственный мужчина который сделает тебя счастливой. Люби себя.

Arsen Gevorgyan

Выкинь дурь из головы.... и выходи замуж пока берут.. а это всю блажь девичью.... забудь.. поверь

Юлька Андреева

Не надо путать сны и реальность, если не любите жениха, то не стоит за него замуж идти, а если всё же чувства есть, то не теряйте его на почве снов...

Agap Тюряга Klaft

Не стоит выходить замуж без любви! ЗАЧЕМ?? ? Не любимый муж, это ужасно.

И если Вас один раз друзья его развели, разведут и второй раз! Значит у него мозгов своих нет, потому что слушает кого-то, а не себя самого! Не может своих друзей на место поставить и объяснить, что ты любима им. Это ПЛОХО!

Максим Журавков

Тебе НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ-кого ты ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИШЬ-своего ПЕРВОГО парня или ТОГО ЗА КОТОРОГО ТЫ СОБРАЛАСЬ ЗАМУЖ? лично мне показалось, что ты любишь (и, надеюсь, любима) ПЕРВОГО парня!! ! если это так, тогда НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ и НЕ МУЧАТЬ ТОГО, КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, НО КОГО НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ!! ! ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ!! ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! УДАЧИ!!!!

Ал
Алек

а замуж ты выходишь понарошку.... чтоб его зацепить? глупая ты.... если ты ему нужна он сам должен тебя вернуть а не ты его.... если он не пытаеться это делать.... значит ты ему не нужна.... забей на его и ищи новые развлечения и новую любовь.... жизнь продолжаеться

Александр Файзулин

если ты любишь именно его то нельзя выходить замуж за того кого ты не так сильно любишь как кого то ещё. видишь - любовь так зашкаливает у тебя что он во сне даже у тебя как бесстрашный рыцарь. бывают многие случаи когда подруги говорят "он тебе не пара! " и т. д. но в конце концов та девушка выходит за парня и у них получается счастливая семья. мораль такая: в любви надо слушать сердце а не друзей