Расставания

запуталась в своих мыслях,помогите. прошу очень.

безумно нравится парень, мы с ним провстречались месяц и потом так получилось что расстались, ему понравилась другая, я перешагнула через себя и начала с ним просто общаться, иногда видимся, я ему помогаю иногда по работе,работает в прокуратуре, а я юрист, мне это интересно вот и хожу, чтобы его в добавок увидеть. может влюбилас, а может просто не смерилась еще. я когда его вижу, у меня речь пропадает,руки трясуться, я просто мечтаю о нем((((((господи как мне плохо сейчас. попыталась найти замену,гуляла с другим парнем, но не то это да и парень меня этот разочеровал. щас так одиноко себя чувствую просто ужас. но с той девушкой которая ему безумно нравится сейчас ничего не получается, он ей не нравится, но он хочет ее добится и я не понимаю зачем это, когда мы изредко гуляем, ездим на природу, он обнимет меня целует а я не понимаю его за чем все это....я совсем во всем запуталась
Ничего он не оценит! Скорее оценит, тогда когда потеряет. Не надо за ним убиваться, а найди себе кого нибудь другого и продемонстрируй, что за тобой стоит очередь из парней. Тогда может, что поймет.
Максим Дергачев
Лучший ответ
Жаба творит чудеса. Сильнее всего привязываются к тому, кто тебя бросил. Как же так? МЕНЯ бросили. Демонстративно закрутИте роман - он прибежит. Погуляйте и бросьте с треском! На всю жизнь останется удовлетворение от удачно проведённой акции. А если ходить и сопли на кулак наматывать, то этим Вы только себя будете распалять: "Ах, я несчастная, брошеная". А парень будет раздуваться как индюк: "Во, как девки из-за меня убиваются! " Элементарно, Ватсон.
А как тот тебя разочаровал?
Мария Симон
Будьте с ним рядом ибо та другая ему откажет. Он поймет свою ошибку. Часто мы не видим своего счастья у нас под носом. Все смотрим куда не надо.))))
Сложно конечно! Если до дрожи в руках, то это уже не влюбленность! А тем более если работаете вместе, то тут не зобудешь быстро.. . Думаю, что в первую очередь, не нужно вам позволять целовать себя и проявлять к нему нежность.. . Он поймет, что и так может в полне продолжаться ...Вам нужно время, что бы он понял, что вы уже не его, и что коль уж ушел, то ушел ...А пройдет время он сам поймет, что значил для вас ...И только тогда может что-то изменится.. .
А пока возьмите себя в руки, и держитесь изо всех сил.. .
Удачи Вам моя хорошая, и пусть будет так, как на ладони написано!
это не любовь.... зачем вам мучения. вычеркните этого человека.
Ольга Доскова
думаю нужно терпение с вашей стороны да и только!! !
он обязательно это оценит!
Удели ему очень много, много внимания, хотя бы неделю! Потом тупо игнорируй! Он сам к тебе прибежит!!!
ну ты у него аэродромчик запасной. безотказная такая