Расставания
Помогите пожалуйста!!!!Я запуталась!(
Люди помогите мне!Не знаю что делать дальше!!зарегестрировалась и писала с нового мэйла своему парню,поставила фотку девочки,картинку вообщем. с ним 2 года уже встречаюсь.Живём мы в разных городах. В конце концов он предложил встретиться с девушкой, за которую я писала. После того, как узнал, что это я была звонил, писал....я не отвечала....что делать дальше? простить моральную измену?((((((((((
1 -поговорить надо
2- и тебе он нужен, иначе бы ты так долго не писалась, затаившись за другую
3- в данной ситуации ты ведь тоже в какой-то мере помогала ему изменять
4- помоги сделать ему соответствующие выводы: ему от тебя не убежать и тянет его только к тебе, даже неосознанно он тянется к тебе
5- а это неспроста, это - его судьба
скажу просто ты не права была... и он себя повел не должным образом.... учитесь на своих ошибках... виноваты оба... или за свое вранье ты считаешь себя правой?
ты не запуталась ты остервилась с рождения
Вот находите на всякую ерунду время а потом удивляетесь почему они уходят с другими...
Не приятная ситуация.... Я всегда считала, доверяй, но проверяй.... Я своему мужу так делала, только по смс с чужой симки.... Он переписывался.... Но когда я ему предложила встречу.... Он отказался и написал, что женат и у него растёт дочь.... Я всё равно долго настаивала.... Но он просто выключил телефон.... И написал, чтобы я ему больше не писала.... Он занят.... Я считаю, что в такой ситуации так должен быть поступить любой мужчина.... Если он любит, он не может изменить ни как и ни при каком раскладе.... А вам желаю терения и удачи.... Выше нос.... Всё ,что нас не убивает, делает ещё сильнее.... Ты обязательно встретишь настоящую любовь.... В которой будете только ВЫ....
А я думаю, что уже не стоит продолжать отношения.
конечно простить, да и проверять не надо было
всё это бред, не слушай никого, ты правильно поступила, если он отвечал так тебе, это значит что он отвечал так и другим, с таким парнем нужно расстаться, потому что он уже показал, что общается не только с тобой на таких сладких нотах!
здесь виновен не он, а ты! это ты должна у него просить прощения
Не парься.... и больше так не делай с другими)))))))))))
отвечаю как поступил бы я - прекратил бы с девушкой отношения...
Sprosi pochemu on izmenil, tebya emu nedostatochno. Esli skajet da to ne bud tryapkoy
Это Ваш обман. Он тут не при чем.
обоим в поликлику на осмотр и срочно
ну во первых ненадо так поступать со своим парнем парень в первую очередь охотник и каждая красивая девушка это его добыча и ненадо его искушать просто почаше приезжать и его к себе звать парня по сути не чем не привяжеш а простить надо ошибка была твоя ты сглупила
знаешь Рафиля, у меня к тебе вопрос---а был повод чтоб проверить его таким образом??? порой мы делаем такие вещи ради интереса, а после не задумываемся_"а нужно ли это вообще? ", вот с другой стороны кому стало легче после этой проверки??? ?
я всё таки склоняюсь к тому что после отношений в 2 года, даже когда любишь человека всё равно каждый из вас не проч с кем то пофлиртовать, стоит только подумать что ты можешь нравиться не только своему молодому человеку.
я думаю тебе стоит так сделать-при нём же хотяб взглядом пофлиртовать с другим мужчиной, как бы твой возлюбленный отриогировал? будет беситься вспомни этот случай, думаю если не глупый то извениться
А как ты сама, на его месте поступила? С учетом, что тебе будет писать, хорошо знающий женскую психологию, мужчина.