Мы встречаемся с моим МЧ почти год.Мы живём в разных городах.Видимся раз в две недели.Но его бывает перемыкает и мы расстаемся.Но он сразу мирится.Начинает ценить.Да...какие-то пару дней мы в хороших отношениях...а потом всё по новой...Он не отвечает на звонки, не пишет , не отвечает на сообщения.Как с этим бороться????Понимаете...я не хочу расставаться на совсем...Я его очень люблю!И он меня тоже!!!Но его эти фокусы...И самое главное ,что он не исправляется!!!А нам хорошо вместе.А иногда он мне пишет про какую-то девушку.Он меня этим мучает.Не понятно.То они ему переменами нравятся...То ли что....Но...Даже если я пытаюсь поставить точку , он снова ставит запятую!!!И всё начинается сначала!!!Он извиняется!!!И я прощаю!!!и всё начинается сначала!!!Потому что я его люблю!!!И нам хорошо вместе!!!Но эти не понятные девушки!!!И его фокусы!!!Что?Это совсем ни в какие рамки не лезет???
Я просто терпеть не могу....но и без него тоже....
Бросать его?Или что?пытаться что-то менять???
Расставания
Помогите пожалуйста...я запуталась...а обратится не к кому...
У этого человека характер такой, не умеет он ценить то что есть у него в данный период времени, а потом жалеет. Вы его не измените. Боюсь что если все-таки все у вас будет хорошо и вы станете жить вместе.. . вы не сможете! Разбежитесь через неделю. Раз он так относится к вам даже живя на расстоянии, то что уж говорить о том времени когда вы будете жить в одном городе и видеться каждый день. Я понимаю что вы его любите, а когда любишь и правда все прощаешь. Но. не надо мучить себя. Расстаньтесь с ним! Сначала вам будет тяжело, и даже очень тяжело, он будет звонить, просить прощения и вся эта канитель, но вы будьте неподступны! Не прощайте его больше. Пересильте себя и потом вам будет легче!! ! Через время станет легче, а то так.. . ну простите вы его снова и потом через неделю опять все повторится! И опять вам будет больно. Лучше пускай будет очень больно сейчас (при расставании) но зато потом, время пройдет, чувства остынут и вы найдете себе нормально мужчину, который будет любить вас и ценить по-настоящему. Удачи)
бросать... .
не он один на белом свете.
ищи. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
не он один на белом свете.
ищи. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Милая-ты у него "запасной вариант"-и так будет до бесконечности.
Нужно простить его и УЙТИ. Вы или запасной вариант или он просто перестал вас уважать как человека. Решайте Влада...
Может не встречаетесь, а общаетесь? А его, похоже, всё и так устраивает - раз в две недели и на расстоянии. Если бы он хотел чего-то большего - давно бы предложил хотя бы жить вместе, если не замуж. Можете, конечно, и поднять этот вопрос, только будьте готовы после этого и к окончанию ваших отношений или к раз в месяц с преимущественным затуханием и испорченными отношениями.
Думаю, у него кто-то еще есть . Говорить он может все, что угодно, но вас не любит. Увы.. . Не верьте, разочаруйтесь.
Лучше расстаться, перетерпеть боль и начать жить без него.
да уж... зигмунд фрейд отдыхает...
попытайся что-то поменять (например парня) .
этим самым ты внесешь в ваши отношения новую волну .
вот и посмотришь, что будет дальше ( или он уйдет, или будет с тобой серьезнее ) .
а так у вас будет не то, ни се, ни рыба, ни мясо, ни два, ни полтора и т. д.
А с чего ты взяла что вам хорошо вместе? Ты страдаешь из-за нескольких дней в месяц? Расставайся. Это уж совсем на маразмпохоже. Он или не любит тебя совершенно, либо чокнутый.
ответ в тебе и только в тебе! сама пишеш. не хочу. . люблю! И, не надо сваливать всю вину на другого.. Ты хочешь быть слабой в глазах других.. но, поверь не выход.. Захотела б поставила точку.. И, помогать здесь тебе не надо даже если 1000 скажет тебе уйти, ты сделаешь по свойму! разве не так?
это не фокусы Это просто использование человека который любит и прощает Так будет всегда
просто уйди... и не оборачивайся..
ты уже дала слабинку.. . он её проглотил и вошел во вкус, набить оскомину ему можно только если отвесишь ему люлей.. . в данном случае иным способом он не поймет...
Может он просто хочет заставить вас ревновать??)) попробуйте расстаться на время, а позже уже все поймете)