Фил Тоукач

Помогите! Очень запутанная любовная история....

Раньше я была совсем другой… В школе меня некто не уважал и все вечно издевались, но год назад я перешла в другой класс. Не в другую школу, а в новый класс. Там были все новенькие. Некто друг с другом не здоровался, и не помогал. Я опять осталась одна. Раньше у меня была лучшая подруга, но она зазналась и связалась не стой компанией. Я стала лучше учится, участвовать в конференциях, но чувствовала я себя несчастной… . Через некоторое время я подружилась с мальчеком из нового класса . Его звали Саша. Мы просто дружили, но он мне нравился. Всё свободное время мы проводили вместе… Позже со мной познакомился его друг и я ему тоже понравилась. Вроде бы всё шло хорошо, тут же из неоткуда взялось море подруг которые вечно интересовались как дела у Саши. Однажды мы с ним и его другом пошли на концерт, там мы встретили мою бывшую лучшую подругу (которая зазналась) , проведя весь вечер в четвером она тоже в него влюбилась… На следующий день я уехала на неделю в Москву.
Когда я приехала они уже встречались. Тогда я дала себе слово что он будет ревновать меня… Так слово я своё сдержала. . Начались летние каникулы и я поехала в лагерь отдыхать, там я встречалась с Колей – он был самым крутым мальчиком отряда. Когда я вернулась с каникул я изменилась полностью : и причоска, и поведение, и одежда поменялось всё! И он поменялся! Он тоже стал более взрослым за лето, он также как и моя бывшая подруга связался с курящей кампанией, а подругу он уже бросил… В школе я приступила к своему злобному плану мести. Я стала встречаться с его другом! И это сработало! Однажды его друг сказал что он ревнует, и через несколько дней я его бросила тк операция была выполнена. Сразу после этого он бросил свою курящую девушку. Он намекнул мне на то чтобы всречаться (этого то я и хотела) но я ответила “ну саша! ”, после этого он ещё долго ко мне не приблежался и даже попытался возабновит свои отношения с бывшей, но у него не получилось. .
Сейчас он ко мне поткатывает, а мои чувтва к нему так и неослабли, но я незнаю он изменился кординально и он теперь бабник… А я люблю его того прошлого… Он иногда бывает таким, но редко… Он часто подкатывает и обнимает меня, иногда даже притворяется что чем то занят хотя ждёт меня… Я заметила что на уроках он часто смотрит на меня, но это замечаю не только я… Он очень популярный, и из-за этого его назойливые “фанатки” не дают мне проходу! А как только я отвечаю на его взгляд он отворачивается.. .
Но дело не только в этом просто меня все считают самой красивой девушкой класса и во мне он видит только (вы понимаете о чом я) , но мне кажется он ещё не даконца испорченый он бросил его девушку только по тому что она курила, меньше стал общаться со своей “крутой компашкой” он всегда мне помогает…
Совсем недавно он подсел ко мне на Истории, и он открыто смотрел на меня, но я все же ничего не понимаю... .
Что мне делать? ! Мне надоели эти "кошки - мышки"

Андрей Назаретян

капец... а кратко это можно было изложить ?!

Айна Юсупова

Бля. Прям санта-барбара какая-то. А детей как делить будете?

Анна Дитятьева

малая ты еще для этих завихреней, столько ошибок в тексте, ууууужас

Ника

школьные драмы...

Мария Галова

Бросивший однажды, снова бросит с большей вероятностью. Может он так просто из-за интереса "азартного"

Ru
Ruslan

Встречайтесь с Сашей своим) ) наслаждайтесь моментом и своими чувствами! Достаточно уже проучили и себя и его.
Не бойтесь предательства. если бояться - никогда не узнаешь счастья. Что не убьет - сделает сильнее) )
И не правда что предавший однажды - навсегда предатель. Он же мальчик еще а не мужик 40-летний!