Сергей Левшонков

Запуталась окончательно.. . любовный треугольник

Мне 20 лет. Есть парень, с которым уже 4 года, дело идет к свадьбе. Ему 23. Но есть еще один знакомый, мой ученик, которому 14. Ни для кого не секрет, что он уже давно и явно в меня влюблен. Делает все для меня. Этот человек очень не по годам развит и я с легкостью могу общаться с ним на равных, иногда даже чувствую что он мудрее меня, что ли. В общем, с недавнего времени мой мч постоянно меня ругает, вечно чем-то недоволен, все ему не так, все ему не то. . Это меня так бесит. Вот только недавно ездила с учениками за границу. Этот парень был настолько ласковым и нежным, заботился обо мне в тот момент, как мой парень даже ни разу не написал мне сообще ние в инет, хотя я там всегда была и он это знал. Раз я ему позвонила в скайп, так он был пьян. . Вообще он очень хороший парень, но вот эти его нравоучения меня так бесят. . Сутра я приехала, звонить ему совсем не хотелось, но наконец-то я под вечер решилась. Расспрашивал меня о том, что мне говорил этот второй парень, как он ко мне относится, на что я отказалась отвечать. А новость о том, что я еще и простыла он вообще воспринял в штыки. Сказал, что значит мне все равно увидимся ли мы после недельного расставания и что я странно себя веду. Накричал опять. Я даже ничего не отвечала... мне просто все равно. Все мысли о том другом парне. Теперь не знаю что делать. Я запуталась.

Наташа Чернова

оооооооооой... учительница млин... да мозгов у тебя ещё нет... что думать? совращение не совершеннолетнего хочешь заработать...? у него крышу гормоны рвут.... да он будет обходительным, что б охмурить тебя... а твой вначале не такой был? профукаешь жизнь и свадьбу... ну-ну..

Вячеслав Квасов

Ты серьезно?

Igor Igorov

Просто, конечно, тебе приятно внимание этого парня, хоть он и намного моложе тебя, особенно когда от своего явно недополучаешь. Твои гормоны тоже играют, они же не считаются с тем, что он несовершеннолетний. В вашем возрасте такая возрастная разница это очень много. Он еще незрелый, ему интересно, играет, пробует, так сказать, любовь еще только, а ты, как ни крути, совершеннолетняя и должна включать разум. И тем более учительница. По моему мнению учительница вообще должна гнать от себя подобные мысли по отношению к ученикам. Ну а что делать? С учеником почему бы и не просто дружить, ну в смысле общаться, раз он такой развитый и интересно. От более молодых еще как можно почерпнуть много полезного для себя. Но только нужно четко провести грань между вами. Ну а твой парень, понятно, бесится когда ты явно уделяешь внимание другому хоть и молодому, но все ж парню. Тебе надо разобраться в ваших с ним отношениях, если тебе не нравится в них что-то, так и скажи. Если не хватает чего-то, тоже поговори с ним об этом. А то как же свадьба без взаимопонимания? Ну и без любви как, ведь вообще-то когда любишь, любимый человек ничем не бесит и о других мужчинах вообще не думаешь...