Михаил Апыхтин

Любовный треугольник. Помогите советом

Такая проблема - Во-первых, мне нравится парень. Мы не знакомы. Но он меня видел уже и явно не собирается со мной знакомиться. Т. е. скорее всего я ему не нравлюсь. Во-вторых, я узнала, что в меня влюблён другой парень, который хочет со мной встречаться и он вроде бы нормальный, но я не хочу быть с ним из-за того парня. Хоть я с тем парнем (первым) всё на нулевом уровне отношений, но всё же на что-то надеюсь. Только эта надежда длится примерно уже год. А тут другой парень появляется. . Вроде бы можно с ним начать встречаться, но если тот (первый) захочет быть со мной, на тот момент, когда я буду уже занята - я себя не прощу. Не знаю что мне делать.. . Я хочу быть с первым парнем, но никак всё не могу с ним нормально познакомиться, из-за того, что боюсь не взаимности. Помогите. Выскажите своё мнение - как бы вы поступили, будь на моём месте...

Вы говорите - либо с тем, либо стем.. . Я на этом уровне и нахожусь. . Я не знаю конкретно выбрать! И за что вы мне ремня бы дали, не поняла

Я знаю того парня характер, уже наслышана.. . Скорее всего он мне из-за характера больше и понравился. . К тому же, есть прекрасный сайт спрашивай. ру, где по общению видно какой он хороший

Св
Светлана

Во-первых, мне нравится парень - врёшь. Вообще бы дал тебе ремня.

Ирина

я бы свалила от обоих

Сергей

ну либо бойся дальше либо замути со вторым... а то так все и не сдвинется с мертвой точки

Оксана

Бляя, похуй, встречайся с обоими. Если с обним не получится, то будет второй запасной вариант. Я вот с 2умя девками одновременно встречаюсь, одна про другую не знает.

Казимир Кристовский

Ну мать так ты и до старости будешь ждать получается? Что с того, что ты попробуешь с парнем кот нравишься? И потом ты даже не знакома с тем парнем, вдруг характер у него гавняный или сам он дебил какой нибудь... ты как бы хочешь и рыбку съесть и на х... сесть! Лучше посмотри на того паря мб ты его полюбишь, а про первого даже и не вспомнишь сама потом

Антон

надень на себя паранджу и жди, когда он подойдет и скажет - Гюльчитай, открой личико