Елена Царёва

Любовный треугольник. Посоветуйте как быть.

Помогите мне правильно поступить в ситуации. Есть общая компания, одна девушка мне нравится, на днях я узнал от парня (уже ее) , что они стали встречаться около недели назад, его бывшая, то ли позвонила, то ли написала этой девчонке, вообщем они поссорились и вроде как расстались, сегодня он попросил меня свозить его к ней, купил он огромный букет цветов, с его слов я так понял они помирились. Дело в следующем. Эта самая девченка на протяжении уже несколько месяцев оказывает мне знаки внимания и самое что интересное, она от меня скрывает, что они встречаются, пытался ее вывести на разговор, она молчит, сегодня от него узнал, что она спрашивала, не рассказал ли он про их отношения мне, вот здесь вопрос, если она его любит и хочет быть с ним, зачем все это время стараться быть ближе ко мне и скрывать очевидное, я пытался с ней до этого наладить контакт, быть поближе, звал ее на свидания, она все отсрочивала, но не отказывала, когда я еще не знал, что они встречаются, она интересовалась моими планами и на эти выходные, узнав что я еду отдыхать, без вопросов сказала сразу: "я с тобой". Как посоветуете поступить в этой ситуации, оставить ее и забыть? Как посоветуйте действовать в этой ситуации. Девушки подскажите, что у нее может творится в голове. От всех прямых разговоров на эту тему она уходит от ответа. Начал ее игнорить, пытается со мной начать общение, стоит ли продолжать дальнейший игнор или перейти к активным действиям? П. с. не являюсь ее спонсором, ей 23, мне 21.

Ирина Теплова

найди себе старше девушку, которая ответственной будет а не такой тупой

Виктория Окшина

замути квадрат 🙂

Александр Сергеевич

В любовном треугольнике всегда один угол - тупой.

Катюшка Крынина

Зачем такая хренатень тебе? Замути с нормальной девушкой свободной ваще чтоб норм все было, а это ваще че такое? Забуть конечно) не заморачивайся

Ира Ситникова

В 21 можно уже не делать столько орфографических ошибок!

Ан
Антон

скорее всего девушка пытается поднять свою значимость. Ей хочется быть уверенной в том, что она пользуется популярностью у других парней. А по мне, зачем тебе эти геморрои?!) ) Это явно до добра не доведёт. Или тебе хочется оказаться между двух огней? Ведь, в итоге, очень может случится так, что ты и друга потеряешь и с ней ничего не получится. Подумай, дружище! Удачи тебе!

Марина Щиголева

Она пытается привлечь внимание.. . А теперь подумай: о чём думает девушка, которая апивлекает к себе внимание тем, что "мутит" с другим и всего скорее с мыслью, чтобы ты поревновал или романтично увёл её, и вы бы оба скрылись в пучине ваших страстей... ?
Судя по всему, ты - толковый парень. оставь!