Мария Урюпина

любовный треугольник продолжение...

недавно писала историю: Всем доброго вечера! прошу заранее без нравоучении т. к ум и мудрость зависит не от того сколько лет прожито, а от того как прожито.... В клубе познакомилась с парнем, друг другу приглянулись, на утро нашла в сети, начали общаться, на С. П (семейное положение) не обратила внимания, через пару дней увидела "женат"(есть девушка), простила сказал просто так, ну я была уверена, что врет, и старалась верит в правоту его слов, на 6день переспали (т. е. на 1день) через пару неделю узнала, что дев. есть... я к нему он говорит"прости, что не сказал ты мне нрав. а если бы узнала то послала меня"(конечно бы отшила), тут я понимаю что без него не могу, так у нас длиться уже 3месяца, переодически встречаемся, но я так не могу я хочу чтоб он был мой и только мой, и бросить его не могу приходится мириться со своим положением, как поняла бросать ее не собирается.. что делать? Теперь они расстались что делать теперь

его на данный момент бывшая девушка знает про меня

Надежда

Я не понимаю одного.. . Чем Вам другая-то девушка (или жена) мешает? А вот "вашим" он никогда не будет. Он всегда останется свободным и независимым человеком, не стройте иллюзий, рабства в России никогда не было, а крепостное право на людей 150 лет назад Александр Второй отменил. Наслаждайтесь жизнью, а не создавайте проблем себе и другим на пустом месте.

Елена Flora

раз расстались бери быка за рога!

Вероника Лопатина

ну и отлично, он твой!

Андрей Аркадьев

как парень хорошо устроился, молодец.... а ведь его девушка и знать ничего не знает.. . какой же это треугольник, в этой ситуации страдаешь ты ОДНА!