Игорь Саванин

Помогите советом! КАк решить любовный треугольник?

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет. КАк-то жили вместе, но потом из-за постоянных скандалов решили пока разьехаться. Он часто начал где-то пропадать, говорил, что командировки, я ДУРА (признаю!!!!) верила, а на самом деле у него есть другая девушка в соседнем городе, которая его ждет и он хочет переехать к ней. Когда я это узнала, я думала, сойду с ума. Он сейчас начал сильно пить, занял у меня большую сумму денег ( как потом оказалось, чтобы снимать квартиру рядом с той возлюбленной) и сказал, что возвращать долги не собирается, но при этом говорит, что любит меня и просит, чтобы я его ждала!Когда он ссорится с ней, он прибегает ко мне, встает на колени, а потом, когда с ней мирится, уходит и обкладывает матом! Мне обидно за все те годы, которые я ему все прлщала и что я получила взамен. А сейчас он поставил мне условие, что если я не брошу аспирантуру, он ко мне больше не вернется. Я зла на себя, на него и даже на ту эту девушку. Я узнала ее номер и у меня чешутся руки позвонить ей, рассказать , что я существую, но когда я об этом думаю, мне его становится жалко. Я уже ненавижу всех, особенно я, со своим слабым характером!!!Подскажите, как быть? Заранее спасибо за конструктивные советы и критику.

Михаил Аверьянов

Ну и что? Он любит вас обеих, ему нравится вас обеих пороть, что тут странного-то? Ну вот тебе кофе нравится? А арбуз? Тоже нравится? Так почему ты считаешь, что он не может любить двух женщин одновременно?
Тут важно ТВОЕ отношение к нему. Если ты его любишь - то тебе должно быть пофиг на его похождения, главное, чтобы он тебя иногда сладко драл, а ты выла от восторга и счастья... А если ревновать начинаешь, значит, ты не любящий человек, а просто мелкий собственник, у которого отнимают игрушку... Жизнь, деточка, сложная штука, но открывается она просто, как ящик...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

первый советчик не прав я считаю! причем тут арбуз и кофе вообще? дурацкое сравнение!! ! он обманывает вас обеих, разве это есть нормальная жизнь? ! а когда ты захочешь семью и ребенка? ты будешь делить его с ней? ! я думаю нет! я бы вообще не смогла пережить такое унижение! значит с ней рамс он к тебе бежит. . с тобой спит, потом с ней! фуу. . это отвратительно, после какой то он входит в тебя! я бы только из за этого отхерачила б его и послала куда подальше!!

Сергей

Бросай аспирантуру и езжай в тот город, где живёт его любовница, снимай жильё неподалёку, дабы твоему МЧ недалеко ходить от неё к тебе было....

Лена Смирнова

Прояви характер. Отправь его подальше. Девушка то та невиновата принципе. он по сути и ее обманывает

Айбек Замирбеков

Забудьте и бросьте его. Зачем Вам мужик который не даёт Вам полного счастья, да ещё заставляет бросить учёбу. Не тратьте свою жизнь на всяких ублюдков не достойных уважений. Найдите себе настоящего мужчину который будет любить и ценить только Вас одну единственную. Поберегите свои нервы и нетратьте свою молодость и жизнь на всяких уродов. Счастья Вам!!! ) И хорошего мужчины!!!)

Наталия Леванюк

1) не ужились с первого раза уже, если он вернется думаешь получится ужиться в след. раз?
2) занял большие деньги и даже не думает возвращать. Это уже не мужчина, который не может обеспечить себя и свои потребности и еще у девушки занимает. фу!
3) приходит только тогда, когда ссорится с ней, встает на колени, а потом, когда с ней мирится, уходит и обкладывает матом!
4) требует бросать аспирантуру! такое даже мужья не просят, потому что понимают, что это в жизни пригодится.. .
ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЕГО ВЕРНУТЬ? ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ, ВОСПИТЫВАЛИ, СТАРАЛИСЬ ЧТОБЫ ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛАСЬ, ЧТОБЫ КАКОЙ-ТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД ТЕБЯ УНИЖАЛ?

Оксана Шуравина

забрать у него долг, можно техникой, аспирантуру не бросать, девушке позвонить - пусть знает с кем хочет связать свою жизнь и послать его на...

Алексей Жаринов

Де-воч-ки! Что ж вы делаете!!!! Как можно так себя не уважать, что бы это всё терпеть! Что значит возвращать долги не собирается?? ? Говорит, что любит... ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО! По делам нужно судить человека. Еще УСЛОВИЯ он ставит, поганка такая! Наташ, ни в коем случае, НИ В КОЕМ! НЕ ИДИ НИ НА КАКИЕ ЕГО УСЛОВИЯ! Это человек-потребитель! Он только берет, берет, а взамен ничего не дает и не отдает. На словах у него только все красиво и гладко, а по сути ДРЯНЬ-ЧЕЛОВЕК! И ты права, девушка вторая тут абсолютно не причем... он живет на два лагеря, у него два запасных аэродрома. И не надо себя ненавидеть, себя любить надо. Для начала, поставь ТЫ ему условия, пока деньги не вернет, может на глаза к тебе не показываться (а когда вернет тебе твое же, взашей его... Таких друзей... за нос да в музей.. что называется).