Вот какая ситуация.. .
Мужчина у которого есть жена и ребенок закрутил роман на стороне! Влюбился в эту девушку и души в ней не чаял. Этот роман длился полтора года под грифом "совершенно секретно". И спустя это время мужчина решает расставить все точки над "И" и идет к жене на "явку с повинной". С учетом того, что семья была устоявшейся да и ребенок есть, мужчина начинает сходить с ума и решает уйти от любимой девушки в семью, чем разбивает сердце второй девушке, но в тот же день меняет свое мнение в пользу любимой. В течение недели он уходил к жене 3 раза, но максимум на следующий день возвращался в девушке, объясняя, что ему очень тяжело и что ему нужна поддержка. И тут заглянув в телефон девушки мужчина выясняет, что в эту трудную для него минуту она ему лжет. Всплывает, что она виделась с бывшем гражданским мужем и созванивалась с бывшим законным мужем, а это то, что было прямым нарушением правил возникших в процессе отношений. Мужчина психует и уходит, а она орет на него вслед. Тем вечером мужчина понимает, что готов простить и это, ведь так много пройдено, да и любит ее. Звонит несколько раз, а она не берет трубку. Звонит почти утром, ночью, она берет трубку и он выдает ей признание в любви, умоляя завтра встретиться. Она соглашается. На следующий день она признается, что видилась с бывшим мужем у ее мамы случайно посидели за столом, наедине не оставались. Позже он ее раскалывает, что она опять налгала. Она самостоятельно поехала к нему в пол восьмого вечера и они вдвоем катались на ее машине до двух часов ночи. За рулем то она сидела, то он. Ездили просто так, говорили ни о чем. Он ей дал карточку на 20 литров бензина, а она с радостью "взяла". Были ночью в парке. Но она клянется детьми которых очень хочет, что ничего не было.
Он сходит с ума! Она оборзела и ни за что своей вины не чувствует. Выгоняет его, а он дурак все время возвращается к ней. Орет как на собаку когда он говорит о ее вине.
Мне этого человека крайне жаль, я никогда не хотел бы оказаться на его месте. И сам ему говорю, что она ему изменяет, там где женщина врет о других мужчинах, там нет верности.
ВОПРОС:
Как вы считаете она спала с бывшим? Интересует мнение большинства.
Отношения
Прошу ВСЕХ помочь разобраться - да/нет "любовный треугольник, измены, ложь и как следствие недоверие"
А какая разница КТО С КЕМ СПАЛ - ОНИ ВЕДУТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ - они оба НИЧТОЖЕСТВА ))))
Эльвира Семенова
Да, но эти оба ничтожества живые люди. Осуждать не нужно. Интересует Ваше мнение и все. Я хочу помочь другу разобраться. Вы как думаете спала она?
Главное не в том спала ли она с бывшими, а в том, что ваш друг её такой любит !
Эльвира Семенова
Да, это действительно главное. Но все таки Ваше мнение...
Лучше бы этот мужчина занимался своей семьей, и не с девушками проводил время, а со своим ребенком, какая разница спала или не спала она с бывшим, здесь затронуты интересы семьи-что он предал свою семью-чего он нашел для себя? И правильно жена сделает если выгонит его, свято место не бывает пусто-пройдет время и встретит она хорошего человека. Вам жалко этого человека, а мне нет, так и будет по жизни скитаться-от одного угла к другому)
Эльвира Семенова
Может Вы и правы...
Да нет, Вы точно правы! Спасибо за ответ!
Я считаю что семья эта распалась а остальное уже не важно....
да.. 100%
неважно. он уже предал свою семью
ты спал с женой, она с бывшим. вы оба друг друга стоите.
Воистину-мне жаль это молодого человека. Семью уже потерял и с любовницей не останется-так он ей не нужен. Жаль что семья распалась-так как жена ему доверяла-он сделал ей очень больно и ребенок стал безотцовщиной.
Эльвира Семенова
Не переживайте за это. Ребенка он не оставит, он на нем помешан))
Спасибо Вам за такой добродушный ответ!))
Сугубо не принципиально. Правила игры установил один человек, и считает, что кто-то должен неукоснительно их соблюдать на основе лишь того, что он что-то себе надумал. Отношения подразумевают договор, но договор не возможен в при тех вводных, а именно "живом" браке. Никто тут, никому и не чем не обязан. Требовать исполнения надуманных обязательств - просто глупо. Спасибо, посмешили, дураки у нас не переводятся.
Эльвира Семенова
Ты осторожней со словами. Не стоит обзывать малознакомого человека. Если каждый из нас сейчас начнет раскидываться обзываниями, разговор превратится в бардак и стопку негатива.
и на фига такие заморочки ради какой-то б*яди? наверное мазохист моральный ))
Эльвира Семенова
Наверняка!
да нет не важно уже
Эльвира Семенова
важно. просто ваше мнение.
А я считаю вправе ли этот мужчина, который ходит туда -сюда по бабами и мнечется между женой и любовницей что-то там выяснять? Он-то тоже с жееной спит, да хоть и не спит, разводится-то не разводится. Доставляет всем мучения. Если эта девушка и спит с кем-то и ищет стабильности, то значит правильно делает. А тебе надо прежде всего определяться и исправлять свое поведение, а погтом других
Эльвира Семенова
Точно! Я срочно исправлю "свое" поведение...))
прочла - посмеялась,
пишите - у вас не плохое сочинение выходит
а там и роман напишите, а может и сценарий очередной
Но она точно не спала ни стем ни с другим, вы ведь про себя рассказали
Эльвира Семенова
Да уж... Я писатель-сценарист!
этот мужчина по любому ты!
Эльвира Семенова
Ну.. я, ни я... Каков твой ответ?