Отношения
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации.Мой муж меня не защетил от нападков своей мамы.Она меня унизила при дочери.
А свекровь тебя не подловила с другим? Вообще ситуация идиотская ...В присутствии мужчины она в принципе не должна была возникнуть... Но мжчины то разные!!!
А он и не будет этого делать - ему по статусу не положено маме рот затыкать. Вот если б это была компания бугаев семиметровых - вот это да!!
Тебе мой совет, как бы ты не обижалась на свекровь, но тебе надо с ней поговорить, желательно один на один! Объясни ей что тебе не приятны замечания при дочери, муже. Если затянешь ситуацию, так и будет клевать. А он у тебя поросенок, он не при тебе, а без тебя должен был поговорить со своей мамашей. А он этого не сделал! Если сейчас не разрулите эту проблему, то толку не будет. Рано или поздно разбежитесь!
Все правильно сделал. Нейтралитет.
Не втягивайте мужчину в бабские разборки. Он там выглядит некрасиво, что бы ни сделал.
Сами разруливайте. И все.
бабские разборки мужик в сторонке
если мама появляется редко и такие случаи происходят раз в году-наплюйте и забудьте.. .
если постоянно... либо подружитесь со свекровью, либо терпите, либо разводитесь
Проще подать на развод. Маменькины сыночки вас зашишать не будут!
Значит муж ваш маменькин сынок!!!! А вы как могли позволить себя унижать при дочке??? Вы же не маленькая девочка которую поймали с сигаретой???
мало исходных данных
Только не мстите, и не говорите разные грубые, обидные слова. Молча переживите. Жертва всегда сильнее палача.