Отношения

помогите разобраться в ситуации , сам не могу... очент прошу совета

есть одна девушка. мы с ней встречались год назад. любили друг друга, потом возненавидели друг друга (были причины серьезные)... но где-то полгода назад чувства вернулись, я люблю очень и она... но мы больше не связываем наши отношения словом встречаться. проблема в том, что последнее время она совсем не скучает по мне, на неделю мы поссорились, а она даже не заметила, как время пролетело вроде.. она часто увлекается другими парнями, в смысле симпатия, раньше так было, прошло. сейчас тоже какой-то парень появился на горизонте за то время , что мы не общались неделю. говорит, что скучает по нему иногда... блин я бы понял все, но зачем она говорит, что любит меня? она реально любит меня, но эти ее увлечения...что делать?
вы просто оба плывете по волнам прежних чувств и отношений) что то в пошлом осталось такое, что вас цепляет обоих и тянет к друг другу) но эта уже не любовь). . она вам говрит о себе всё кк другу, подружке и слова Люблю никак не могут говриться с тем, что кто то еще понравился. . вы просто иногда ностальгируете вот этими ЛЮБЛЮ по прежним временам) а делать что.. . вы в очередной раз на её откровения про кто то там понравился скажите, что вам это слышать неприятно, потмоу что она вам дорога как девушка. . и смотрите на реакцию. . вы всё поймете) начнутся объяснения, что ты самый лучший и т. д. - это игра) или пожелает исправится - тогда это будет ответ на ваши чувства )
Владимир Пивкин
Лучший ответ
Она тебя уже не любит!! !
Такая фраза как - в одну реку не войти дважды - тебе знакома?
Галия Муталиева получилось, что мы в нее вошли не раз. у нас отношения очень долгие, больше двух лет, с большими перерывами правда. а вообще по глазам вижу, что любит..
А может быть, она это делает, чтобы ты ревновал и не терял тонуса. Поговори с ней серьезно.
Люблю тебя ...но странною любовью
Анна Горшунова
Объяснится -сказать ей, что тебе не нравится что она с другими гуляет, сказать что ты хочешь отношений, если нет-то всё! Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
R K
она может это делать, что бы ты ревновал и проявлял к ней больше внимания
нет по твоему описанию не любит так не деают в любви
X X X Rammstein
это не любовь.. . просто привычка.. . видимо, вас связывало многое - и ей, жаль это отпускать.. . но, страсти больше нет...
скорее всего любит, просто видимо была сильная обида (написали что расставались и были серьезные причины)
Не знаю как вы помирились, но скорее всего ту "старую, прошлую" обиду вы не пережили, не проговорили.
И имено обида мешает ей сейчас полностью поверить и опять начать нормально встречаться.
ее увлечения - это просто страховка от повторения боли, которая была от ваших прошлых отношений
Ma
Makhanova
любит