Юра

Запуталась окончательно.. . Подскажите.

Мы с моим даже не знаю другом или парнем много раз соррились но опять мирились. Вроде всё окей но подружки ( друзья уже как 5 лет. ) говорят про него гадости. Даже уже и не знаю кому верить. Потом вести начал себя странно как быть? Подскажите что делать. А даже если поговорить то как начать вести разговор на эту тему?

Елена Левина

"Странно вести" бывают разными. Что в твоем случае "странно"?
А начать разговор очень просто: "Ты знаешь, что-то не так... "

Наталья Маковецкая

Вероника, надо в людях разбираться, а не верить на слово.

Юрок Сергеевич

Верить всегда нужно только своему сердцу. Через него к человеку говорит Бог.

Любовь -- обоюдное чувство. Одно сердце, одно дыхание.. . Все остальное -- психологическая зависимость от внешнего вида или секса.

Геннадий Дьяконов

Мы с моим даже не знаю другом или парнем вот и ответ!

Василий Пугачёв

Сама то как считаешь друг он или парень тебе?.