Рита Торосян

все-таки я совсем в тупике, окончательно запуталась в отношениях с парнем.

он предложил расстаться, потому что я старше на год, сказал, что якобы уезжает навсегда в другой город (но это не так, просто отмазка). Я все высказала ему в соц. сетях, но он когда мы видимся на тренировках постоянно на меня смотрит!! не отводит глаз вообще!!! и еще он не убирает "в отношениях" в соц сетях. Может еще есть надежда???

Алёна

Во всем виноваты соц сети. Говорить надо по душам, смотря в глаза. а не по клавишам стучать.

Марина

какое дело до ваших отношений другим. и почему вас должно волновать мнение других. да еще слушать их???! главно что вам хорошо вдвоем... поговори с ним ще раз. пусть скажет в чем причина и скажи что если он не хочет больше отношений, значит ты теперь можешь познакомится с другим и не думать о нем (после таких слов можен он задумается.)

На
Надежда

Как говориться - Любви все возрасты покорны. Но я считаю, что парень должен быть старше своей девушки. Старше и умнее. Иначе отношений не получится. Ладно если старше - это одно дело, но если умнее... жизни вообще не будет. Девушка своим интеллектом начнет давить. В самых простых вещах будет закрывать ему рот, не давая права на так называемую "Свободу слова. "
А тебе мой совет. Не нужен тебе такой парень, который слушает чужое мнение. Своя голова должна быть на плечах. Если у него нету собственного мнения, то вообще о чем может быть речь?

Екатерина

ну во-первых, зачем тебе такой парень, который младше тебя, во-вторых, если вы выясняете отношения в соц. сетях, то что это за отношения? в-третьих, он может на тебя смотрит потому что хочет посмотреть на тебя со стороны, с кем он встречался. пф, что это вообще за отмазка. уезжаю в другой город. мысли у него тупые!!!

Гульмира

думаю, что вы ему нравитесь до сих пор, раз смотрит, глаз не отводит.
расставаться с вами он не хочет, раз статус в соц сетях не меняет.
да, надежда есть у вас точно.
просто может мальчик на самом деле попал под влияние друзей, вот и ведет себя так как они говорят .

Аня

послушай ты молода и невероятно красива, погрузись с головой в другие отношения! ! есть такая поговорка: "Если невеста ушла к другому, то не изветсно кому повезло!!! " попросут ЗАБЕЙ на него, все.. . ушел и пусть идет. не бегай за ним, значит он не твой формат!! ! попробуй посмотреть на тех кто вокруг..) ) возможно именно "ТОТ", ждет чтоб ты освободилась, для того чтоб сделать тебя счастливой))) ) Удачки!

На
Наталья

зачем тебе парень который так сильно поддается влиянию левых людей????

Оксана

Для него Вы слишком взрослая. Думаю, что это пройдёт. Впрочем, к моменту, когда пройдёт, вы оба будете видеть всё немного по-другому.

Одноклассниками Вы его можете пристыдить: "а своё мнение у тебя есть, или ты как овца в стаде за козлом идёшь? ".

Могу предложить игру: поговорите с ним живьём после тренировки и попробуйте с ним вдвоём разыграть его одноклассников в соцсетях, устроив им онлайновый спектакль и спокойно общаясь вне соцсетей так, как вам обоим надо. Потеха будет на славу!

Елена

Да козёл он! ) Действительно, забей и не парься. Всё будет ОК, вот увидишь 🙂

Светлана

могу сказать одно- ты дура)

Ти
Тина

В соцсетях отношений не бывает. Для того, чтобы между людьми разного пола было что-то серьезное, необходимо быть рядом.
Просто забудь о нем как об увиденной в интернете картинке. Кругом столько хороших мальчиков, в таком возрасте не стоит зацикливаться на одном, особенно если тебя так динамят))