Машенька

Подскажите, как решить.. . Запуталась окончательно

Арендн. СМУ должно в плановом 2010 году выполнить собственными силами СМР в объеме 2600000 руб.
Сметная документация планового сбережения на смр приняты в размере 8%. СМУ на планируемый год предусм. плановое снижение себестоимости смр - 1.2%. В процесс производственной деятельности по строительству объекта возможны 4 случая фактической себестоимости СМР: 1. Когда факт с/ст = 2370000 но меньше плановой. 2. Когда факт с/ст =2620000 больше плановой, но меньше сметной стоимости. 3. Когда факт с/ст = 2480000 > сметной, но меньше плановой. 4. Когда факт с/ст = 2560000 > сметной с/ст
Определить
1. План. сбережения в ден. выражении
2. Сметную с/ст СМР
3. Величину план прибыли от планового снижения с/ст СМР
4 план с/ст СМР с учетом план снижения с/ст СМР
5. Общую план прибыль для организации с учетом компенсации - 40000 руб.
6. В 4 случаях установить факт прибыль и убытки (в ден выражении и в % к сметной стоимости СМР)