Алена ***

проверьте все ли правильно и если можно то подскажите как решать или решите до конца. совсем запуталась (

Задание: вычислить опр. интеграл с точностью до 0,001, разложив подынтегральную ф-ю в ряд Маклорена и затем проинтегрировав его почленно интеграл (вверху 0,6,внизу 0)dx/((1+x^3)^(1/2))по ряду маклорена я разложила и у меня получилось: 1+сумма (n=1 внизу) (1-n)!!/n!а потом нужно проинтегрировать почленно это как?

Екатерина Иванова

пойдем логическим путем.. проинтегрировать - соединить- объединить, сблизить (типа того).... почленно.. стесняюсь сказать. . мож имеется ввиду чпокнуться надо с кем-нибудь?