Володимер Олiйник

Чем встреча отличается от свидания? Я уже окончательно запуталась)))

Наталья Алексейцева

после свидания секас

Юлия Колесникова

думаю, что непредсказуемостью

Галина Непокрытова

Встречаются с другом, а на свидание идут с поклонником)

Тигран Пртавян

встреча в кафе на улице в школе наспех увидиться - нет близости

Санечка Новикова

Встреча может быть деловая или дружеская, а свидание - личное или интимное ))

Юл
Юлия

Встреча может быть и у друзей, знакомых, а свиданка тут жу только можно скзаать о лицах проитвоположного пола в основном. Как то свидание с другом не очень звучит

Кристина Минеева

Это встреча а потом свидание.