Алия

Я не хочу заводить отношений, так как потом все ровно тупик. А разве не так?

Мне 23, девушки у меня не было, раньше тоже думал что вот там любовь и т. д. А сейчас посмотрев на отношения других, убедился что это все временно.... Ну это как обычно, сначала безумная любовь, р\романтика, жить без тебя не могу, потом начинаются всякие претензии со стороны девушек, типа хочу жить в отдельной квартире, а не в съемной комнате и пох что тебе 20 и нет у тебя пары миллионов на нее, а где машина? , а почему так мало зарабатываешь и так далее... У многих ведь так, всех не перечислишь, но вот пример мой знакомый, так же любовь все дела, потом завышенные требования от девочки.... потом разбежались, а в итоге она вообще с каким-то наркоманом осталась. Честно видя это я не очень хочу заводить отношения. А девушкам.... Хочешь много бабла? Пожалуйста, вон папики за 40-50 лет всякие есть, они как раз любят молоденькие попки и пи**, и они при бабле.

Ленка

а зачем тогда жить? все равно умрем.

не все девушки такие. Вполне есть нормальные бабы, которым важен ты, а не наличие машин, квартир и т. д. Просто не нашел

Евгения

А я видел девушек которые своих отговаривали от лишних кредитов, а мало зарабатываешь в фразу "Я не против третьего ребенка но пока не потянем эти двое растут". Разные бывают.

Ни
Нина

А зачем смотреть на отношения других, чужая жизнь-она чужая, тебе надо о своей задуматься, видимо еще не встретилась тебе та девушка с которой захочется не только отношений, а захочется семью, детей.... Хоть и говорят, что на чужих ошибкам учатся, но не в этом случае.

Ольга

правильно, вот когда встретишь своего родного человека все глупости из башки выветрятся))))

На
Наталья

И жить не стоит, всё равно тупик

Анастасия

Главное под кирпич не езди

Владислава

Какой выход? Прошла любовь-чемодан, вокзал, Массква.. .
Хватит это терпеть.

Ди
Диана

а зачем ты живешь? все равно умрешь, зачем ешь, зачем спишь? живи один как дурак или как самый умный среди людей

Савенкова

Будешь ждать до 50 лет?)