Аня

я не хочу заводить отношений

В общем, может вам это покажется смешным, но я не хочу с кем-то встречаться и т. д. Даже думать не хочу об этом. Все мальчики мне кажутся пошлыми и противными. Ну, не все конечно такие, я понимаю. Но даже если меня зовут в кино или что-то подобное, то я отказываюсь идти, потому что вдруг нам не о чем будет поговорить, да и вообще я стесняюсь их всех.
Собственно замуж тоже не особо хочется, так как лишаться дев-ти больно, и рожать детей тоже больно. И вдруг муж будет поднимать на меня руку, будет пить и т. д. ?
это же уму не постижимо!
Может, у меня такое отношение к ним и неприязнь, потому что вокруг много пьяниц и педофилов, или еще что? Я сама не понимаю.. . Хотя хочется, чтобы в будущем была семья 😞

P.S. 1. Я ДЕВОЧКА! и не нужно смотреть на то, что написанно на моей стене в социальной сети. просто не хочу чтобы ОДНОКЛАССНИКИ НАХОДИЛИ В СОЦ. СЕТЯХ. но не не в этом суть

2. Я НЕ ХОЧУ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЙ С ДЕВОЧКАМИ, я же говорю что хочу, чтобы была семья

3. СУТЬ В ТОМ, что почему-то мне неприятны мальчики и вообще я их стесняюсь 😞
4. задаю вопрос уже второй раз

5. ЕЩЕ РАЗ: Я ДЕВОЧКА!

может у меня социофобия? 😞

Кристиночка

Не хочешь так и не надо ,да ещё переживать что не такая как все. Время придёт ещё сто раз пересмотришь своё отношение к противоположному полу и семье

Виктория Гнусарькова

Ты просто не встретила свою половинку, а сейчас тебя окружают не интересные тебе люди. Вот и всё, никакой социофобии.

Лю
Людмила

маленькая ты еще. .

вообще, не думай пока о мальчиках. .
думай об учебе.. школе.. подружках..

Светлана Неврова

У тебя друзей нет и не с кем тебе отношения заводить - желающих нет.

Павел Дианов

Не волнуйтесь. Всему, своё время.

Иоган Бах

Да это бывает в школе тебя не замечают своим оправданиям нет конца ))))) это пройдет бойся дальше !))))

Евгений Панов

Я такой же. У меня есть подруга - но это лишь человек с которым мне в жизни по пути. Вся эта любовь-морковь, отношения.. . нам это так же непонятно (и абсолютно ненужно!) . Жить без романтики, поцелуев, секса - вполне возможно! Далеко не всем людям нужны "отношения" и их последствия!

Яна Голдинська

Ты особенная, жаль что тебя не понимают...