Александр Юрьевич

Почему у меня привязанность к стабильности? Я не хочу заводить отношения, зная, что они закончатся?

Se
Serega

Не появляйся на свет тогда - всё равно помрёшь. Ну а если у тебя был неудачный опыт и теперь ты не хочешь чтобы это повторилось опять, то неудач бояться не нужно. Бояться нужно коньки отбросить в одиночестве.

Роман Русин

Не ходи в магазин тогда, все равно потом продукты закончатся.

Светлана Селиванова

и это правильно...просто у тебя серьёзные взгляды на жизнь и ты не хочешь тратить время в пустую...