Дмитрий Ленивкин

Чем закончатся отношения задуманные?

Елена Бабрицкая

Карта Императрица--
которая Вам выпала, - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть.

Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная Вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла Вас под свое покровительство.

В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство. Не упускайте свой шанс, но избегайте излишеств.