Диман Ага Щас

Чем закончатся отношения Натальи 22.10.76 и Сергея 21.11.62?

Ка
Катик

вашей беременностью!??? вот это разрыв....

Алексей Кокшаров

Разрывом. Любовный треугольник не может существовать постоянно: рано или поздно он распадается. Если о паре: энергетически и в бытовом плане хорошо совместимы. Сексуально и интеллектуально она не его женщина. Вряд ли союз просуществовал бы долго. Для мужчины сексуальная совместимость главное в отношениях с женщиной, да и верностью он не отличается...