Сергей

Что на уме у Сергея по отношению ко мне? Дарья

Анастасия Архипова

его мысли только начинают набирать обороты в позитивном плане и вдруг - опять тормоз. Вот так, за подробностями - обращайтесь

Михаил Галебцев

секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс
секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс

Alihandro

у Сергея на уме другой вопрос.. .
а вот собственно и сам вопрос: http://otvet.mail.ru/question/165064835