Александра Большакова

Скажите пожалуйста отношения в семье Дарьи И Сергея и разведутся ли они? Очень важно!

У них ребёнок а его отношение к Даше никакое, ей порой кажется что он не сына ни её не любит! Отношение такое потребительское!

Сергей Боровый

уберите мнительность, раз он рядом, не выстраивайте в мыслях не нужных комбинаций. мыслями вы режиссируете сами и запомните если ищешь кошку в черной комнате то всегда на неё наткнетесь и так хотите быть счастливой любите ребенка и мужа, а остальных доброжелателей посылайте НА... й вы через годы поймете мой совет самый верный...

Яссин Ливанов

не путайте страсть в любовью, медовый месяц вечно продолжаться не может.. у вас стабильные отношения а ваши тараканы это только ваши тараканы которые могут привести к разводу если не наведете порядок в своей голове

M/
Mихаил ////

Парень очень высокого мнения о себе. Девушка избаловала его. Неудивительно, что он ведет себя так вольно. Его теперь уже не поставить на место и не осадить. Это стоило делать в самом начале отношений. Не продержится этот брак долго.