Екатерина Королева

Скажите пожалуйста какие отношения в семье Дарьи И Сергея и разведутся ли они? Очень важно!

У них маленький ребёнок а его отношение к Даше никакое, ей порой кажется что он не сына ни её не любит! Отношение такое потребительское!

Анжела Сантьяго

потенциальные возможности могут оказаться не реализованы. Беспокойство. Зависимость от чего-либо

Саша Хныкин

♆♆♆ Женщина инициатор, видно есть другой мужчина, парень в раздрае