Асел Макеева

Заводить ли отношения с парнем,

Если я случайно услышала разговор его с другом, что он расстался с бывшей девушкой из-за обстоятельно, которые нельзя изменить, но у него остались чувства и он хочет сделать ей подарок на день рождения. если есть эти обстоятельства, они не будут вместе?

Di
Diana

Чувства пройдут, подожди и всё будет ясно

Олеся

если бы, да кабы. а может ни чего и не будет!)

Юл
Юлия

Нет. Не заводи. Отношенка блин, чувства остались, быть в месте.. . Дом 2...

Ир
Иришка

Если эти обстоятельства у нее в животе, однозначно уделять внимание он ей будет.. . а решать - только тебе...