Александр

Обязана ли девушка заводить отношения?

У меня нет и фактически не было парня, 21 год. Я просто не хочу ни с кем встречаться, заводить семью и бояться обмана, предательств, развода, нелюбви и т. п. ..давит на меня одно: общественное мнение.. . мне хорошо одной, в собственных мыслях, а реальный мир совсем не радует, кругом вранье, да пользование друг другом...

Валентина

Девушка обязана завести отношения, собаку и мозги

Alexandra

Оказывается много таких

Ирина

Ну и что, я тоже такой же позиции только мне 26ть, так на ночь есть с кем и ладно, отношения не нужны

Ol
Olesya

Ты сама хозяйка своей жизни.
Тебе и только тебе решать ее дальнейшую жизнь

Ир
Ирина

когда встретите и поймете что это он перестанете так плохо на всесмотреть