Сергей Бахромкин

Стоит ли пробовать заводить отношения с девушкой? Смотрите внутри.

Я ей нравлюсь. Бегает за мной около года сама. Страдает.. . Она мне не нравится. Мне вообще из девушек никто в данный период не нравится. Как быть? Причем она уехала в другой город и приезжает редко очень. Учится в другом городе.... Я считаю, что не стоит мучить, рано или поздно забудет. А то какие тут отношения во время учёбы?

Дина

действительно, не стоит

Ок
Оксана

насильно мил не будешь. ты прав только в том что девку мучать не надо. плохо конечно но пусть перетерпит. когданибудь полюбишь и будешь счастлив да и она тоже будет.

Ир
Ирина

Не стоит. Вообще не стоит. Отношения это помойка, с которой всегда выбросят тебя.

Аня

Пишешь, что никто не нравится. Тогда какие сомнения? Отношения не будут долгими.

На
Наталья

не хочешь - не надо. Не вижу проблемы.

На
Надежда

бредовый вопрос, че спрашивать если сам не хочешь