Мария Паршина

Отношения с "лучшей подругой ". Как себя повести? (смотрите внутри)

Са
Савченко

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто-то из них влюблен.
Скажи, что ты просто предположил, и это не было намеком на отношения. Если она это проигнорирует, то лучше взять перерыв в дружеских отношениях, пока она не осознает то, что ты не собирался с ней встречаться.