Ильгар Джабраилов

Поссорилась с лучшей подругой (((

Честно, не знаю что делать.. . дружили мы год, познакомились на форуме. Общались по инету, потом по телефону (мы живем в разных городах).. . Год не было конфликтов (ВООБЩЕ!) , никаких разладов, относились друг к другу как сестра к сестричке родной) Но сначала был раз, потом два - она начала ущемлять меня что ли.. . Ставить свое мнение выше моего. Вариант: "Давай каждый останется при своем мнении" - для нее стал не вариантом, ей надо было навязать, заставить.. . два раза прощала, давала шансы.. . И вот вчера! Опять двадцать пять. Поссорились из-за того же. Я положила трубку - просто не выдержала, тихонько сбросила.. . Затем поняла, насколько мне дорог этот человек.. . Написала ей на мейл письмо типа "Так и так, ну поконфликтовали, давай мириться?) "... Нет ответа.. . Написала еще, в надежде, вдруг не дошло (у меня такое с почтой бывает).. . нет ответа.. .
На телефон она вряд ли ответит, да и звонить, честно, нет желания.. . Не я ведь виновата!
Вопрос: дорога ли я ей вообще? И как мне поступать? И если забыть, то как...? Мне РЕАЛЬНО дорог этот человек.. . Но ущемлять свои интересы, стать безвольной собачонкой с ЕЕ вкусами и ЕЕ мировоззрением я-то тоже не могу?
Люди, я запуталась...

Ya
Yaroslava

Мирись, в том то и проблема что каждый боится сделать первый шаг.

Ви
Витаминка

Думаю все намного проще, чем вы себе представляйте.
Настоящий друг НИКОГДА свои интересы не будет ставить выше ваших. По крайне мере можно найти компромисс, чего в вашем случае не было сделано.
Поэтому, я думаю, что ваша подруга намного дороже вам, нежели вы ей.
Такое неравенство ни к чему хорошему не приведет.
Если ваша подруга не осознает своей вины и не свяжется с вами первой, то лучше с ней не общаться.
Это в случае, если все именно так, как вы описали.