Денис Клюев

Поссорились с лучшей подругой, что делать?

Я взломала её страницу в вк. Ну читала ей переписки. Примерно прошёл где-то час. . и собиралась выходить, как она пишет моему другу: "Походу моя подруга взломала мою страницу (подруга это я) и смотрит мой лс" а дальше она начинает на меня гнать то, что я такая секая, ну вобщем я вышла с её стр. Так обидно, но я хочу помириться, что делать?

Та
Татьяна

в первую очередь извиниться ты же взломала а не она имеет права на тебя говорить так и попробуй угодить ей сделай комплимент если она не извинит то сделай то что она никогда не забудет

Сашуля

Вы не парень, чтобы взламывать её всё. Никто с Вами не ссорился, ссору заслужить надо. На Вас обидеться-то нельзя, это для Вас комплимент. Имеете право на существование, амёбка.

Ирина

Любопытство не порок, но большое свинство.

Иришка

Вряд ли она простит, но можно попробовать