@(
@юличка@ (@@@)

поссорилась с лучшей подругой.... помогите!!!

она великолепная подруга, у нас более менее все всегда было хорошо
мы друг друга понимаем, поддерживаем
но у нее есть один враг
человек действительно очень плохой, но вот проблема... меня ужасно тянет с ним поговорить вечно
ну вот тянет и все
и некоторое время назад она меня попросила не общаться с этим человеком, и я дала честное слово
один раз я с ним разговорилась, подруга обиделась, но все обошлось
но вот вчера... мне надо было сбежать из дома (у маман ужасное настроение), а у моей лучшей подруги был отчетный концерт, она была занята... и я позвонила этому плохому человеку
и мы весь день гуляли, веселились
а моя подруга узнала, и очень обиделась
обиделась за то, что я ей врала да и за то, что я всеми способами скрывала эту прогулку, а она просила ей не врать
и мы поссорились... очень сильно
она уже прощала меня в таких ситуациях, но думаю не в этот раз.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?
она действительно мне важна, у меня нет больше никого
а я как дура... ну нафига мне надо было идти гулять с этим чудовищем, я ведь обещала (((

Толик Нурманбетов

Это не подруга, она манипулирует вами. Лучше будьте с этим "чудовищем", с которым, будучи в плохом настроении вы "весь день гуляли, веселились", который вам это настроение поднял. А ваша "подруга" устраивает вам одни скандалы. Сделайте правильный выбор. Если она поймет, что потеряла вас как подругу, сама к вам прибежит и манипулировать перестанет. Никто не может никому указывать, с кем человеку общаться, это - только ваш выбор!!!