Мария Дроненко

Помогите пожалуйста я сегодня поссорилась с лучшой подругой

Дело было так я ей по звонила на скайп и в этот момент я была с другой подругой а та подруга с которой мы по сорились накричала на меня что она плохо выгледит а подруга с которой я была она засмеялась подскажите пожалуйсто что делать

Ирина Золотова

застрели ту подругу которая на тебя обиделась а потом себя убей, а та которая смеялась с вас дар поржет.

Сергей

и как мы в детстве мирились без интернета... и спросить то не у кого было... ну не перестаю я удивляться

Denis Rus

Полный бред, предмета для ссоры вообще нет. Извинись на всякий случай. Находясь с одной подругой зачем звонить другой, чтобы пообщаться втроем или чтобы обидеть кого-то из них. У тебя получилось второе, урок на будущее.

Любовь Виноградова

Не поняла кто на ком стоял))) На что обиделась то на то что её не в лучшем виде увидели или что ты не одна