Олеся Ткаченко

Поссорилась с лучшей подругой. Кто виноват, помогите пожалуйста!!)

Мы всегда тянем все проэктные работы до последнего, в понедельник нужно сдавать, а мы вместе еще ничего не сделали, вчера в четверг она пришла ко мне домой, но свет вырулили и комп не включался, мы договорились, что встретимся сегодня, а она отправилась гулять со своим парнем, если мы не сдадим до понедельника, то поставят колы, 11-ый класс как никак. Даже я со своим парнем всегда договариваюсь! Вообщем, она говорит что у нее есть свободное время сегодня и она хочет. Провести его с ним, а не с нашей работой, хотя вчера говорила, что будет со мной. Я поговорила с Ваней ( ее парень ) хотела попросить перенести гулянку, но он послал меня, а Катя ( подруга ) сегодня в школе меня тоже послала! Хотела проучить ее, сделать проект и выдать только за свой, но не могу, человечность не позволяет, сейчас просто не разговариваю с ней! Прийдется делать наш проект самой! Я правильно поступила? Что делать дальше и кто виноват?

Людмила Людмила

Если бы был у тебя парень, и подруга... какой выбор бы сделал ты? и если бы подруга позвонила твоему парню, как бы ты поступила?))

Сергей

Китти, чем раньше ты поймешь, что все важные дела следует делать одной, не ждать когда придет подруга, друг, мама, папа ит. д. и начнет делать это вместе с тобой, тем быстрее к тебе придет успех. В жизни нужно надеяться только на СЕБЯ, а не на подружек.... Подружки явление приходящее и уходящее. когда в ты будешь выйдить за муж.. тебе что тоже будет нужна группа поддержки?)

Сара Рахматуллаева

виновата она. и дальше с ней не разговаривай.
коза такая...

Дарья Лоскутова

нет, надо проучить!

Светлана

Если хочешь чтоб всё получилось как надо, делай это СОБСВЕННОРУЧНО! А подруге похер по моему, у неё погуляшки в голове.

Le
Lena

Делай проект и здавай от себя...

Наташа Мишкина

Что значит "послал меня", "послала меня"?
Это вообще уже.
Сама сделай, сама сдай. И не приписывай её! Так друзья не поступают. А если сделаешь и сдашь за обеих, в следующий раз подставит тебя в чём-то другом. Таких людей учить надо.