Лейсан

Помогите мне пожалуйста, я поссорилась с подругой я виновата

Я поссорилась с подругой . Я ей писала СМС прости пожалуйста она ни в какую. Очень хочу с ней помириться. Я хочу ей позвонить, но не знаю что сказать, да я и боюсь что она сбросит. ПОМОГИТЕ

Леонид

на месте твоей подруги я бы контакт тоже оборвала навсегда. Ищи к кому бы еще клещом прицепиться кровушки пососать А этот вариант исчерпан

Валентина

По-молодости часто друзья-подруги ссорятся! Чаще из-за какой-нибудь ерунды. . Всё пройдёт. . помиритесь..

Сергей

кукулизмос 2 раза и все в ажуре

Анастасия Бармина

время пройдёт - она соскучится и простит;
а пока потерпи!

Юлия

не надо писать смс и звонить. А лучше иди к ней домой, попроси прощения. Скажи, что очень виновата перед ней и обними ее. Она обязательно простит, ведь вы же подруги!

Светлана Гудименко

Привет, я не понял ты второй раз поссорилась или ещё тот раз не помирилась?

Л*
Лена *******

пока оставь ее, а потом напишешь в смс, что хочешь сказать