Ел
Елена

Поссорились с подругой, как исправить? Никто не виноват в ссоре если, или больше она чем я

Митрофанова Анна

Будь мудрее - первой пойди навстречу, извинись даже если не виновата, результат увидишь

Юлия Скрыпник

раздавить пузырёк в пятницу, подраться и поцеловаться

Ми
Михаил

если ты умнее и тебе нужна эта дружба-мирись первая

Игорь Митрофанов

вообще обычно делить кто больше - кто меньше - последнее дело))). Если вам важен ваш друг или хотите помириться - идите и миритесь, какие проблемы. Если не хотите, вам все равно, то это не дружба

Игорь Козлов

попроси прощения