Ольга Шепеленко

что надо делать если ты поссорилась с подругой и она тебя бесит и отоберает у тебя твоих подруг

Евгений Шувалов

Отстраниться от неё на некоторое время. А то что она отбирает подруг делайте вид что вы этого не замечаете и радуйтесь жизнью. Она сама начнёт беситься что она так старается и никакого толку. И в итоге прекратит это.

Горшков Александр

если ты поссорилась с подругой. найди друга.