Любовь Постникова

Люди помогите пожалуйста поссорилась с подругой

Понимаете сегодня мы с моей подругой сидели у неё дома и ходилди на улицу ну вообщем все как обычно не было проблем потом один мой бывший друг заявился почему бывший вообщето мы с ним знакомы с самого малого детство я давно хотела с ним не общятся ну так вот заявляется он и говорит баббло есть пошли они там купили пива я не пила я просто не такая он назвал меня скучной я его как всегда ударяю потом мы пошли среди ну уже темнело он перевёлся с нашей школы в другую и хотел посмотреть как там типо она дибил какой то ну так вот мы пошли там тоже девчонки ходили моя подруга не захотела идити вернее пока пройдут пойдём я вообще не хотела идти и когда девчонки прошли моя подруга сказала пошлите вокруг школы обойдём я уже не захотела идти времини мало была да и домой пора была она сказала пойдём я не захотела и психанула на неё и ушла зашла к ней домой у неё как раз бабушка дома была я забрала вещи и пошла домой а они скорее всего пошли гулять что делать она моя лучшая подруга и как не странно звучала но я давно хотела прекратить с ней дружбу ну не могу даже наша ссора незнаю мирится или нет дома скучно один компьютер что делать мирится или нет совет дайте пожалуйста

Извените без запятых и без точек просто тороплюсь не обращяйте внимания

Александр Астахов

мирись.... раз ссоритесь, значит почти сёстры....