Дмитрий Елаков

Отношения с "лучшей подругой". Как себя повести? (смотрите внутри)

Давайте ещё раз пройдём по моему вопросу, т. к я забыл сделать подписку:
У меня есть "лучшая подруга" Недавно её бросил парень и она в глубоком отчаянии рассказывала как всё произошло, проливая слёзы на мою желетку. Ей недавно предлагал встречаться мой знакомый, но она отказалаь, т. к он ей не симпатичен и она ещё не может отойти от всего произошедшего. Я хотел поддержать её, ляпнул типа "А что если у нас будут отношения, ты будешь со мной встречаться? " Самое страшное, что могло произойти, она согласилась аххаха с ходу. Я не знаю что мне делать, сейчас игнорю её всеми способами. Говорить, что всё эта была шутка, ну прям вообще не кстати.

Екатерина

о_0 как ты мог

Екатерина Смирнова

Слово не воробей.. .
Потихоньку съедь .Все время занят. При встречах- молчи .

Екатерина

если лучшая подруга, то должна понять. скажи, что для тебя самое главное - дружба. а если у вас ничего не получиться, то дружбы может не быть больше. у меня с лучшим другом прокатило) были в подобной ситуации) нормально общаемся, но уже реже, чем раньше.