Николай

Дальнейшее развитие отношений возможно?? ? "Смотри внутри"

Ситуация... Женатый мужчина у которого 2 детей ушел от жены и живет и девушкой уже 7 месяцев. С етой девушкой они знакомы уже три года и давно встречаются. МЧ не разводится. О сущиствовании этой девушки никому не рассказивает, но все для нее делает и всегда с ней. Какое дальнейшее развитие????

Анна Вишникина

Тут три варианта:
1.и самый вероятный-нагуляется, вернётся к жене
2.останется с той, с кем живёт, но будет бегать к бывшей
3.найдёт себе новую

Кристиночка

Ему надоест эта девушка рано или поздно... женатые мужчины очень редко разводятся, так как уже прикипели к семье... но из каждого правила есть исключение... может это именно это?!

Владимир Воробьев

ищи свободного, пока молодая

Юрбас

неадекват

Марк Похилец

"Какое дальнейшее развитие? "
Натрахается и найдет новую.

Виктор Нащинский

Женатый всегда вернется в семью. Не возврощаются только те кто сразу развелись и забыли друг о друге. А раз не разводится то значит надеется вернутся когда надоест гулять