Наталья Герасимова

дальнейшие отношения возможны или не стоит???

мы с моей девушкой недавно расставались на две недели и на тот момент она мне говорила что нашла себе другого и спит с ним мы померились и на те слова она сказала что просто назло мне сказала чтобы я её забыл, но теперь когда мы снова вместе она начала покрывать меня такими словами и не знает когда мы с ней займёмся сек сам отвечает я не хочу объясните пожалуйста она мне на что то намекает или у неё перепады в настроении потому что есть подозрения на беременость. И я уже не знаю что с ней стала за эти две нидели нашего расставания она сказала что как я был её первым половым партнёром так я им и остался, помогите советом!!!

какой же когда она спокойная она говорит что любит меня и дождётся меня и с армии и с учёбы когда я поеду в Хабаровск на помощника машиниста

а ещё вопрос может она сказать что не было ни кагого парня на момент нашего расставания для того чтобы закрыть эту тему

она ещё любит говорить что я же гордая

она говорит саша не начинай ни чего ни с кем не было я просто хотела что бы ты меня забыл а не давно звонит мне пьяная и говорит что хочет меня и так далее но мы на следующий день договорились с ней погулять она мне сказала что да а наследующий день позвонила и сказала что не может дела что она может скрывать

мы с ней год вместе уже второй пошёл они даже с мамой с её думали как ребёнка назвать будущего и обе вставляли моё имя

сори не имя а фамелию

а если я кину её учёт ку помогите мне если вдруг кто умеет разбератся в людях сможете мне описать какая она и какой станет в будущем только если что меня не здавайте

emma_semenova@mail.ru

я с ней расстался она сказала по смс чтобы больше не звонил даже не объяснила причину

посоветуйте как ей правильно задать вопрос мы сегодня расстались а причину я не знаю я хочу её узнать

Сергей Васильев

)))) от кого ребёнок может знать только сама девушка, а может и такое шпили вили с другим - не понравилось и она по быстрому к тебе вернулась

Ильфак Асадуллин

а смысл!! !
все равно итог будет один!

Олеся Баранова

Тут советом не помочь.. . не известно что на самом деле было. Тебе нужно либо смириться, либо поговорить с ней еще раз

Лариса Никитина

Не торопись, время все обьяснит. Мне лично кажется, что вы просто не пара. Вначале пути и уже столько разборок, когда вы пять лет должны от друга тащится, веселится и смеяться.

Кр
Кристина

гордая... если любит и гордость свою переборит если хочет быть с тобой. будь по строже с ней. она девушка ты мужчина, как не крути слово должно быть за тобой!

Милана Умниева

Понимаю, что сейчас творится у тебя на душе лучше отпусти ее... расставание ваш единственный правильный вариант... если она окажется беременной всю жизнь будешь думать что это не твой ребенок... не трави себе жизнь

Olga Basarigina

Правильно заданный вопрос - уже половина ответа..

Екатерина Конорева

Александр, ну и поморочила девица вам голову... и бог с ней. И не ищите причину, ибо она и сама думает сначала одно, а получается другое.. зачем вам такая ненадега? Скорее всего секс у нее и в самом деле был, но что-то не заладилось там, и на свет появился миф, что это все была сказка для вас.. . Очнитесь и не унижайтесь, добиваясь встреч и разъяснений. Поблагодарите судьбу, что не связались с такой ...дамой.