Расставания

Стоит ли продолжать отношения ?

Он живет у меня в квартире Мы вместе 3 месяца И у него навязчивая идея -хочет приобрести себе жилье своё Говорит чтоесли вдруг со мной что случится то ему негде будет жить ПРЕДЛОЖИЛ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ НА ЖИЛЬЕ С ОБЩЕГО БЮДЖЕТА как на это реагировать ?
Мужик, конечно, прав. Своё жильё ему необходимо. Ты же в любой момент можешь его выставить за дверь с вещами. Но покупать он же должен это жильё САМ. Ты-то здесь при чём? А вообще он неплохо устроился-живёт на чужой жилплощади, ест, пьёт, обстиран и куда присунуть есть. Всё за бесплатно. А ещё хочет, чтобы ты ему ПОЛКВАРТИРЫ купила!
Лев Володкевич
Лучший ответ
Бугагага)))... отлаживай)))... наотлаживаешь, другого найдешь... тоже отлаживать будешь)))
Сергей Гергель
Судя по всему - он жениться на тебе не собирается...
Потом он машину купить попросит, и жену ещё приведет. И вы все будете жить и добра наживать. Однозначно, нет. Пусть сам копит деньги на свою квартиру.
Вот пусть откладывает на СВОЕ жилье из СВОИХ доходов. А так- желание его понятно, ведь он у тебя на птичьих правах, и уйти ему некуда. Это несвобода. Что очень отпугивает мужчин.
Крайне отрицательно !
что за страна долбоебов. блядь где я живу. что стало с людьми
капец гражданские браки бесят!
Стас Мошкин
нет
может ему квартиру сразу отдать)
Nursultan *
целый год тебя вижу то ты с бухарем, то с гомосеком, найди себе нормального мужика
Konstantin Sotnikov
Предприимчивый чувак.
Эмилия Чебан
Пинка под зад ему.
Иван Бобинов
Оригинально конечно живете вместе 3 месяца и он вам предлагает откладывать деньги на его личную квартиру :) Альфонс он - гони в шею пока не поздно!
Ваня Коробов
капец... пусть сам себе и покупает квартиру.. вам же есть где жить!
"ПРЕДЛОЖИЛ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ НА ЖИЛЬЕ С ОБЩЕГО БЮДЖЕТА" "ЕМУ" "ОБЩЕГО"
Ну если это общие деньги ( при условии, что он тоже кладет деньги ) , то почему бы и нет? Но с другой стороны пусть откладывает со своей зарплаты .
ему надо вот пусть и копит, у вас то есть жилье. другое дело если зарегистрированный брак тогда имущество нажитое в браке делится поровну можно купить в ипотеку и сдать и деньги с аренды пусть платит банку
Да ни как не реагируй просто шли его лесом ...зачем он Тебе. .
ему на жилье))))))))))).
А до того как он у вас поселился где он жил?
Странно, я думаю он не отложит столько денег, чтобы купить квартиру, лет 15 надо, и вообще он не проверяет вас?!
не верит в ваше будущее. сомневается.