Ирина Рочева

Стоит ли продолжать отношения ?

Он живет у меня в квартире Мы вместе 3 месяца И у него навязчивая идея -хочет приобрести себе жилье своё Говорит чтоесли вдруг со мной что случится то ему негде будет жить ПРЕДЛОЖИЛ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ НА ЖИЛЬЕ С ОБЩЕГО БЮДЖЕТА как на это реагировать ?

Андрей Лебедев

Мужик, конечно, прав. Своё жильё ему необходимо. Ты же в любой момент можешь его выставить за дверь с вещами. Но покупать он же должен это жильё САМ. Ты-то здесь при чём? А вообще он неплохо устроился-живёт на чужой жилплощади, ест, пьёт, обстиран и куда присунуть есть. Всё за бесплатно. А ещё хочет, чтобы ты ему ПОЛКВАРТИРЫ купила!

Юр
Юрий

что за страна долбоебов. блядь где я живу. что стало с людьми

Вячеслав Багаев

Потом он машину купить попросит, и жену ещё приведет. И вы все будете жить и добра наживать. Однозначно, нет. Пусть сам копит деньги на свою квартиру.

yu
yuliyafedoseenko

Судя по всему - он жениться на тебе не собирается...

Александр Winston

капец гражданские браки бесят!

Тимофеева Анна

А до того как он у вас поселился где он жил?

Сергей Агапов

Бугагага)))... отлаживай)))... наотлаживаешь, другого найдешь... тоже отлаживать будешь)))

Николай Саркисов

капец... пусть сам себе и покупает квартиру.. вам же есть где жить!

Мария

целый год тебя вижу то ты с бухарем, то с гомосеком, найди себе нормального мужика

Ал
Алёнка

не верит в ваше будущее. сомневается.

Елена Кадлен

Вот пусть откладывает на СВОЕ жилье из СВОИХ доходов. А так- желание его понятно, ведь он у тебя на птичьих правах, и уйти ему некуда. Это несвобода. Что очень отпугивает мужчин.

Лариса Князева

Пинка под зад ему.

Ол
Ольга

ему надо вот пусть и копит, у вас то есть жилье. другое дело если зарегистрированный брак тогда имущество нажитое в браке делится поровну можно купить в ипотеку и сдать и деньги с аренды пусть платит банку

Оксана Москаленко

Крайне отрицательно !

Алмаз Джурабеков

Да ни как не реагируй просто шли его лесом ...зачем он Тебе. .
ему на жилье))))))))))).

Маргарита Васильева

может ему квартиру сразу отдать)

Роман Платонов

Оригинально конечно живете вместе 3 месяца и он вам предлагает откладывать деньги на его личную квартиру 🙂 Альфонс он - гони в шею пока не поздно!

Татьяна Пепелина

"ПРЕДЛОЖИЛ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ НА ЖИЛЬЕ С ОБЩЕГО БЮДЖЕТА" "ЕМУ" "ОБЩЕГО"
Ну если это общие деньги ( при условии, что он тоже кладет деньги ) , то почему бы и нет? Но с другой стороны пусть откладывает со своей зарплаты .

Марийка Lopatkina

Странно, я думаю он не отложит столько денег, чтобы купить квартиру, лет 15 надо, и вообще он не проверяет вас?!

Denis Narovenko

Предприимчивый чувак.