Светлана Мишенькина

Стоит ли влезать в отношения?

Встречалась с парнем! 4 месяца! В один из дней сидели у него в машине, и он начал ко мне приставать, я отказала, мне тогда было 15. Через неделю он меня бросил! Прошло уже больше двух лет, а я до сих пор страдаю из за него! Что делать? Стоит ли лезть? (у него уже жена и ребенок. ) ЛЮБЛЮ ЕГО ДО БЕЗУМИЯ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ЗАПУТАЛАСЬ Я УЖЕ В СЕБЕ!!!!

Случайный Прохожий

не стоит))) подумай головой для начала, чего добьешься и что разрушишь, не думай только о себе дубина

Moskalev Anton

разрушать семью уже не стоит! лучше найди ему замену!

Tik Yericyan

влезай, на то ты и пупкинс. и мыло не бери

Ил
Ильвир

А я думаю он вообще вас забыл....

Ко
Коля

Не можешь забыть? Всего то 4 месяца встреч.... Возьми чемоданчик и по дальше.... на другое местожительства... помогает....

Алексей Шивыдкин

Конечно стоит

Rif Rif

на чужем горе счастья не построишь....

Богдан

tam gde deti i wena uwe vxoda net,ne ruwte to,chto kto-to stroil!Da bi v buduwem bit schastlivoy i poluchit tuwe monetu

Azamat Ablakulov

у него уже семья, дети
не лезь! на чужом несчастье, счастья не построишь!

Сергей Коновалов

Ты совсем уже? нет конечно !!!никогда такого не делай

Алмаз Джурабеков

А зачем тебе тот, кто тебя бросил? Лезть конечно, ты можешь, но нужно ли тебе на самом деле то, что он тебе может предложить? Молода еще для роли любовницы. Не ему ты жизнь испортишь, а себе. Поверь взрослой тетеньке: вся жизнь впереди. Так что ищи более подходящий объект, чтобы страдать. В твоем возрасте еще интересна роль страдалицы от несчастной любви, все через это проходили.

С. Т.

не лезь. Ты бы хотела, чтоб когда у тебя уже была семья твоего мужа у тебя увели, а?

Эльмир Мамедов

во первых если ты влезешь можешь разрушить чужую семью во вторых не надо нах он тебе нужен раз не захотел с тобой быть лучше забудь переезжай куда нибудь

Юля Климова

Сбрендила?? ? Мало свободных парней что ли? Не будь эгоисткой! Забудь, отпусти!

Жа
Жанерке

Забудь живи и радуйся еще все впереди

Алексей Буянов

это были лишь твои первые отношения, нежности и все такое. . но, увы тот парень хотел от тебя только секса (
ты можешь и не забывать его никогда, просто найди парня, влюбись
клин клином вышибают)

Максим Маляев

Оставьте его в покое! Он то к Вам никак! Значит он счастлив с семёй!

Колян

Никого не слушай в любви и на войне все средсва хороши! Человек в первую очередь должен сделать счастливым себя! А что до чужого несчастья так из личного опыта мой бывший ушел к другой они счастливы и ростят дочь. . Борись за свое счастье до конца!