Расставания

Стоит ли продолжить такие отношения?

Встречаюсь 1 год, мне 23г. , ему 24г.
Он говорит, что все женщины в его семье (мама и т. д. ) должны делать все по дома, даже ногти стричь (видела как его мама стрижет ногти его отчиму) . Готовить он совсем не умеет, после работы и в вых. дни -сидит за компом-играет, смотрит видео, вытащить куда-то тяжело. Очень вспыльчивый-чуть что не так-сразу ударит, причём сильно-боксом занимался (особенно если "током" ударить (после глажки кота, пледа) . Говорит, что женится на мне через 3 года (т. к. ему еще рано) . Животных он не очень. Ребенка хочет одного-не более.  Он привязан к своей маме, я к своей (у меня она совсем одна) -отношения похожи на гостевой брак (то у него, то у меня) . За то не курит, общительный, водит в кино, макдональдс, и сразу говорит, если что ему не нравится.
P/s: думаю, может я привиредничаю или избалована.
Ты что с ума сошла? ? Беги от него куда глаза глядят!! ! Когда родится ребёнок- ты заревёшь, он будет зациклен только на себе любимом- ни в коем случае не встречайся с таким.. . Прямо шокировала меня- терпеть побои, такое отношение...
Алексей Терещенко
Лучший ответ
Мудила обыкновенный, патентованный. Если ты считаешь себя хоть немного более развитым человеком, чем деревенская клушка 18 века выпуска - посылай его лесом и вперед за приключениями.
Пулат Калбаев
Из всего сказанного смириться можно со всем (если уж так любите)
НО.. .
Бьет??? ?
О чем ВЫ вообще тогда думаете????
тебе демонстрируют дурдом на выезде.... тихонько так приучают)) ) водят в кино ...в макдональдс, что бы не сбежала сразу.... а потом спрос по полной будет!!!!
Е-мое!! ! Почему же ты так себя не уважаешь?!! !
Уходить от мужчины нужно как только он тебя первый раз ударил - сразу и навсегда. Он никогда не исправится!! !

Представь, сколько ты времени потеряла, ты давно могла бы уже себе нормального мужа найти!! ! А так еще неизвестно, женится ли он на тебе - скорее всего, вряд ли, раз ты так сама себя не уважаешь.
Денис Мун
Ужас! Девушка, вы в своем уме вообще? Бегите от него как черт от ладана! И не потому что он лентяй, а потому что руку на Вас уже поднимал! Вы что, мазохистка? Он если на вас женится, то вообще прибьет, будете у него за служанку всю жизнь. Это вам надо? Кошмар, вообще.. . Я в шоке.. . Она еще и себя обвиняет в привередливости.. . Никакой самоуважения, одни комплексы.... Бегите от него....
если хочется бы грушей для бокса то можно и продолжать отношения.... решать Вам!
ВАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ДАЛЬШЕ ЕГО НЕ БУДЕТ СОВСЕМ, РАСТОПЧИТ.
ОМГ, поднимать руку на девушку-это ужасно же, ещё он на тебе жениться, ты себя потом проклинаешь, что согласилась! НЕТ, БЕГИ КУДА МОЖЕШЬ
У меня такой отец был когда мама только начала с ним встречаться. Она подумала что нечего страшного измениться, все будет норм и т. п. В итоге спустя месяц свадьбы, он бил её, совершенно не работал, пил, сидел за компом, когда появились мы дети он начал нас бить, и мама развелась с ним. Хочешь такого же можешь продолжить отношения. Если нет, то ищи себе хорошего порядочного, сдерживающего эмоции. Настоящий мужчина не будет бить и срываться на своей девушке которую любит. А это скорее всего очередная тряпка которая просто в будущем повесит все на тебя.