Николай Моложон

Как лучшей подруге признаться что безумно нравится, и хочется отношений!?

Дружу с девушкой 5-й год, ну и настолько близки что слов нет, нравится она мне, безумно, хочу с ней отношений, и как намекнуть, или сказать ей??

Юрий Сунцов

Так прямо и скажите, что она вам нравится.

Михаэль Дарк

Так и скажи- хочу с тобой сношений!

Ольга Онойко

- Мадам! Разрешите Вам впердолить.. .
- Но поручик, ведь так можно и пощечину схлопотать.. .
- Верно. Но можно и впердолить....

Светлана Дамиан

Так не хочет она тебя, а то бы за пять-то лет сама давно затащила тебя куда надо. Видимо ты слишком робкий, но как друг её устраиваешь. Терпи, если что прям падай на неё, типо от пули защищаешь, а там помогай вам бог.

Елена Терентьева

Так прямо и скажи.

Лара Гусейнова

Ну ты можешь ей сказать. А вдруг ты с ней дружбу потеряешь. ..

Ирина Маронова

Было бы хорошо для начала разведать обстановку, т. е понять какие мужчины ей нравятся. Вписываетесь ли Вы в этот образ? И если нет, готовы ли Вы загнать себя в рамки представления Вашей дамы об её мужчине 🙂 Подумайте не только о том, что она нравится и Вы её желаете как женщину, но и о том, будет ли Вам комфортно жить в рамках созданных отношений. Если да, то можно потихоньку ввести изменения в ваши отношения. Дружеские - они-то бесполые по сути. Переходите на отношения мужчина-женщина - волосы за ухо поправить, подольше взгляд задержать и сказать задумчиво: хм, и как я раньше не замечал что твои глаза как.... (на что похожи? как у кого?) , вау ты сегодня такая секси! и т. д. Загляните в книжки по пикапу или обратите внимание на то как азиаты (особенно корейцы-японцы) ухаживают за своими дамами 🙂 Если всё это есть и/или не работает, то удлините поводок. Создайте условия, чтобы она почувствовала нехватку общения с Вами и забеспокоилась о том, что теряет.... Это может быть флирт с другой дамой, или просто уделяйте ей меньше внимания, но ровно столько чтоб возбудить любопытство и позволить ощутить нехватку того, что она получала именно от Вас. Вынуждена признать, что отношения мужчины и женщины это в большей степени игра (своего рода пинг-понг) . Если этот элемент отсутствует, либо шары летят только в одну сторону, то отношения становятся пресными и сходят на нет. P.S Задавая вопрос, Вы уже знаете на него ответ. Вопрос в том, готовы ли Вы себе в этом признаться 🙂 Советы - вещь пакостная, потому как каждый даёт его исходя из СВОЕГО жизненного опыта и своих предпочтений. Мужчина тем-то и отличается от женщины, что в жизни чаще берёт на себя ответственность. Поэтому не бойтесь ответственности, сделайте тот выбор, который комфортен для Вас, как для мужчины в жизни которого нет неудач, а есть только опыт 🙂

Елена Авдиенко

Никак. Сразу переведете ее в разряд "враги".

Ирина

Пригласите в кафе, купите цветочки, признайтесь в чувствах

Андрей Запертов

Обязательно ей об этом нужно сказать!

Йо
Йохан

не торопись, оказывай знаки внимания ей побольше

Жорж Милославский

Можешь, конечно, и сказать ей об этом. Но приготовься сразу перевести отношения в разряд приятельских. Это, пожалуй, компромиссный вариант для обоих, потому как так называемая ваша дружба может закончиться после признания. Вообще, я тоже считаю, что дружбы между женщиной и мужчиной - не существует. Потому как везде имеется сексуальный подтекст, как бы мы это не замаскировывали. Это жизнь, амиго.

Ал
Александр

спугнёшь - не будет вообще никаких.. .

с людьми либо- встречаются, либо - дружат

Юлия Насимова(Киселёва)

Ой не надо.. . А то всю дружбу запоришь и вообще ничего у тебя не останется

Танюшка

Дружба-это уже большая часть отношений.

Алексей Паникаров

Признайся прямо

Nani Koroleva

Просто прямо скажи - Я тебе нравлюсь?
Не бойся жди ответа

Ан
Анна

Говори смело! Если она тебе настоящая подруга, то дружбу точно не потеряешь.

Анастасия Егорова

Осторожно узнать ее отношение. Можно через знакомых.

Антон Суворов

подожди ищё лет пять, а то эти легкомысленные атношения....

Ви
Виталий

Обними и поцелуй.. . наговори кучу комплиментов...))

Stasnislav Haustov

Предложи ей выйти за тебя замуж. Или сам не готов к семейной жизни? Что еще за "отношения"?Сам-то ты детей рожать собираешься уже в пенсионном возрасте? Дружба между мужчиной и женщиной - чушь. Она просто ждет твоего предложения. Но и ее терпение не безгранично.

Ирина Котлыбулатова

Просто поцелуй ее)))... у меня так же произошло с моим мужем).... сидела делала домашку, а он подошёл так внезапно меня к себе развернул и поцеловал я даже и не поняла сначала)))... так что все норм будет)

Просто Жанезия

скажи как есть

Евгений М

шли ее уже а

Андрей Крюков

Нифига себе ситуация. Я бы наверное рискнул и сказал на прямую....

Ангелина Дружинина

Это хорошо, что дружите, но готов ли ты как друг принять, то, что она может и не ответить взаимностью. Думаю в любом случае откройся в своих чувствах, только не вини ее, если у нее нет более возвышенных чувств. А возможно они и проявятся позже. Мы с лучшим другом дружили (именно дружили) 9 лет. Я его очень сильно любила, он как оказалось тоже. Поженились, прожили счастливых несколько лет. А вот тут со своим эгоизмом и не справились. В итоге расстались. хотя по прежнему дружим, но утратили то дорогое, что было..

Серёжа Б

сказать прямо. а как еще?

Nastya Nastya

Это не любовь.
Ты боишься её терять.
В любви нет страха.
Это влечение и быстро пройдёт, как только войдёшь.

Olga Hlinovskaya

Пусть радость и счастье,
Любовь и участье –
Стучатся без устали в дверь.
Уйдут неудачи

Исчезнут невзгоды,
Не станет обидных потерь!
Желаем вам в жизни
"хорошей погоды",

Надежных и верных друзей.
Пусть море удачи
приносят вам годы,
и благ - как в реке карасей!

Борис Пустоветов

скажи напрямки

Qahramon Turaqulov

Жениться слабо?

Олег Манжиков

От трахай подружески типо вы прикалываетесь

Татьяна Комирко

Ответь что для тебя важней дружба или секс (или это любовь!?)

Максим Кирюшин

Это бесполезно, френдзона неискоренима.

Макс

надрочи в конфетку и угости её.