Отношения

Как называть состояние,когда нравятся многие, а отношений не хочется ни с кем?

Zarina Smagulova
Zarina Smagulova
64 569
На базаре тоже перед тем как купить что-то прицениваешься: ) И покупаешь далеко не все, что тебе нравится или хочется. походишь, приценишься, на внешний вид товара посмотришь, на качество, на содержимое, на условия хранения и срок годности. Нормальное состояние!
Аня Комисаренко
Аня Комисаренко
381
Лучший ответ
Инфантилизм!
YG
Young Girl Of Art
96 665
Состояние нестояния.
Иволга Иволга
Иволга Иволга
5 155
устала уже от отношений
Ну если тебя волнует это состояние, и ты в душе не согласна с таким состоянием, то это нормально. Это просто такое особое состояние души. Не надо сильно голову ломать.
Пройдет. Не все можно мыслями объяснить. Плохо когда человек не хочет отношений, но он говорит себе "НАДО, ФЕДЯ, НАДО" и через СИЛУ себя знакомит, сводит, пытается "построить любовь"... Хахахаха! В таких делах надо быть естественным, и не особо включать голову. Просто живи по человечески. Может встретишь половнику, да так неожиданно, что офигеете оба! И кстати, я сам за очень неожиданную встречу половинки, с гиперсильными волнениями. Когда кажется все "на грани". Вот это тогда улёт.
А у тебя видимо душа отдыхает, а ум набирается новых понятий и ценностей.
весенний флирт
Это значит пока нет "твоего", так, чтобы душа улетела просто при встрече, вечного состояния влюбленности не бывает, меня бы насторожило, если-бы было наоборот.
HS
Hobilov Shuhrat
2 673
Это называется-СВОБОДА!!! Живи и радуйся и не обременяй себя ни чем!!!
Сволочное состояние.
пофигизм отношения приходят с усилиями
сексуальное истощение... а у нас это может быть только импотенция XD
наверное просто хочется свобады во всем, в отношениях, в выборе и в дейсвиях.
Свободное парение)))