Отношения
Есть ли у этих отношений будущее? Хотелось бы, чтобы отвечали и мужчины.
Полгода назад на сайте знакомств я познакомилась с пернем моложе меня на 9 лет (мне 35, но выгляжу очень молодо). Общались в реале как друзъя, а месяц назад стали любовниками. Всего было 2 встречи, инициатива исходила от него. Я же старалась поменьше ему звонить и напоминать о себе, не хочу себя навязывать, не хочу на него давить. Во время последней нашей встречи он оставил у меня в квартире дорогую зажигалку - одну из самых любимых в своей коллекции... После того свидания прошло почти две недели. За это время от него не было ни одного телефонного звонка, правда, написал мне в "мир", что у нго украли мобильный телефон, что восстановил СИМ-карту и попросил написать СМС, чтобы определился мой номер телефона. На сайте знакомств у меня есть "левая" анкета. Решила написать ему с нее. В переписке спросила, есть ли у него девушка, ответил, что нет. Сейчас в моей голове, что называется полнейшая каша. Для чего я ему нужна - только лишь для секса? Этот вопрос не дает мне покоя. Не знаю, продолжать мне отношения с этим человеком или бросить его. Понимаю, что влюблена в него, и что дальше чувства это будет только крепнуть.
вам нужно общаться дальше... получите все ответы
У него нужно спросить и всё для себя решить.
Сделайте вывод из этого урока жизни и будьте повнимательнее.
все может быть все может статься
Нет у Вас никаких отношений. Да и не нужны Вы ему!
Так поговори с ним.. . напрямую без намеков.. . чтобы точно знать.. . или ...или.. . А то ваши отношения повисли в неизвестности...)))
Повеселились и Будя...
вряд ли у Вас будут серьезные отношения с этим парнем
Это все точно несерьезно.
Скорее всего нет, хотя бывают и исключения.. . Попробуйте прекратить контакты, а если вернется держите на голодном пайке и тут все и прояснится.. . Узнаете, что ему нужно от вас.
Тут и нет никаких отношений.
Вы у него просто так - очередная женщина в коллекцию. Вывод - чем быстрее порвешь с ним отношения тем легче будет жить дальше!!
Он конкретно ответил, что он один. Какие отношения???
Ну захотелось парню разрядиться. Тестостерон-то вырабатывается. Ну решил немножко получить удовольствия, пока нет подруги его возраста. А вы уже опытная и не нужно вам петь под окном серенаду. Пришёл и сразу за дело. Найди другого мужчину и не парься.
Чистый секс или Вы у него не одна. Пообщайтесь по возможности откровенно. Иначе это перерастет в зависимость.
Лучше постараться вычеркнуть этого МЧ из своей жизни, пока вы не завязли в этих "отношениях и чувствах". Будущее если и есть, то лишь в том же русле, что и сейчас ( в лучшем случае).
Секс тоже нужен, ну а дальше как правило отношения зависят от женщины. Захотите его удержать - удержите. Сомневаетесь - значит не нужен. Женщина всегда охотник.
Главное, что именно Вы искали на сайте (да вообще от жизни) . Это эмоции общения, что Вами заинтересовались, внимание мужчины, секс наконец (он же тоже нужен, что тут думать) . Вы это нашли.
Но если Вы искали более серьезных отношений, то на мой личный взгляд, сомнительно их создавать с таким молодым человеком. Я не ханжа, но боюсь, что в дальнейшем он может разбить Вам сердце. Хотя случаи счастья с разницей в возрасте не редки.
Главное, опять же - что нужно Вам. Если пора создавать семью, то надо все тщательно взвесить и обдумать. И главное решить для себя, готовы ли Вы к тем или иным жертвам. Если скажем, не найдется ухажера из Вашей возрастной группы, то придется завоевывать этого молодого человека, понимая все риски.
С Уважением.
По-моему, тут и подсказка 50/50 не нужна, чтобы понять. Ему 26, Вам 35, наверняка есть ребенок, а может и не один. 99% на то, что с его стороны ничего серьезного нет, может страсть, может симпатия, но большее.. . Уж извините.
судя по рассказу отношений нет и не может быть....
похоже, что для него ваши отношения не серьезны, только секс.
Мальчики умело пользуются нами - знакомятся необреминительно, через инет, трахают необременительно.. .
Зажигалку оставил как плату за твои услуги. .
Знаешь, если ты до сих пор не знаешь, что в инете ищут только шлюшек, и что счастье само встретится - то тебе не, 35, а 16...
У меня было два раза - на 9 лет меня младше партнёры, так они так любили, что устоять было невозможно!
Но чтобы через газету я предлагала свою дружбу. .
Простите, может, начнёте себя уважать??
так зажигалка типа на память... оставил вещицу которая непременно будет напоминать о нем, любимую, из коллекции! Вас классически соблазнили и влюбили не смотря на ваши 35! На досуге почитайте "Жжизнь без трусов" Алекса Лесли, дабы в будущем понимать кто и для чего с вами знакомится! Жаль вас, но это жизнь и не стоит унывать!
...в омут с головой....
Он тебя зацепил а ты его нет, вот и всё. Своих сдавать не хочу, если парень пишет что девушки нет значит её и нет . Ну встретился он с тобой 2 раза это что МЕГА ОТНОШЕНИЯ . Если ты интерес к ниму не проявляешь сама то он уйдёт в итоги . Что он сам хочет не понятно .( встречи в каком плане ?? ) Это может быть пикап . ( у них там вроде встречи и всякая херотень, нлп и т. д. Если ты сама написала что любовниками являетесь, я вообще не понимаю смысла писать что ты хочешь отношения .( Ты сама позиционируешь себя как любовница, а не как его девушка )
Для него - просто эпизод. Забудьте.
Скорей всего для секса, мужчины ищут то, что лучше. Он и подумал что с другой анкеты, девушка может быть его ровесница. 9лет большая разница, для современных мужчин. Раньше этот возраст назывался "бальзаковский возраст".
Да большая половина мужиков именно таких))) поспал для него ничего не значит.
Беги от него, если не поздно)))) Хотя голову можно ему еще немного подурить)) .
Не остаться бы самой в дурах)))
Как любовница и не более и не на долго.
Я думаю вам стоит попробывать, а вдруг действительно у вас будет настоящея любовь!
у него спроси напрямую... вообще сейчас инициаторы всего девушки, мужики трусловатые пошли, лучше поговорить, чем рубить накорню.. .
а вообще тоже знаю, что если мужик оставляет анкету, то скорее всего ищет там секса...
Будущее есть, если вы этого захотите. желдаете его добиться, быть вместе-действуйте!
прекрасно ведь знаете, что любого мужчину можно "приручить",
только нужно быть уверенной в себе и в том, что это Ваш Мужчина.
но судя, по его поступкам, вы -не зацепили... или он вообще не хочет серьёзных отношений!! !
кстати говоря, мы с мужем познакомсились в инэте, 3года живём счастливо,
но сколько у меня было таких интер-знакомств... потрепала себе душу, нервы ...
так что не бери близко к сердцу.. .
поговори откровенно, задай ему все вопросы, разрушишь сомнения и перестанешь мучиться.
ВЕРЬ, ВПЕРЕДИ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ЗНАКОМСТВ И МОРЕ ЛЮБВИ! счастья тебе и поскорее разобраться в этой истории.
так что не бери близко к сердцу.. .
Не нужен он вам.
Беги от него, я по себе знаю, такие мы вот мужчины, какие есть! любите нас!
У него надо спросить, какие у него планы, ваших будущих отношений . Он выскажет сваю точку зрения, а ты сваю .Надеюсь у вас будет всё хорошо .
Было всего две встречи, одна из них у тебя дома. Хорошо что он что то оставил а не забрал))) Если предположить что у вас секс был уже на первой встрече, это ещё не значит что у вас отношения. Ответ: Нет будущего у того что ещё и не зародилось. Держи нас в курсе)))
нету...
поговорите с ним откровенно
поезд ушел, забейте на него, чем быстрее вы забудете, тем легче
секас и все
мничего не говори ему, и продолжай писать далбше с двух анкет. попробуй его пригласить в одно и тоже место, но в разное время, например в своей анкете пишешь 16:00, а в левой 17:00. хотя сама придумай. месть - сладкое слово.
Расставь все точки над и.. .
Поговори с ним серьезно.. .
Хотя мне кажется вряд ли что то получиться... Хотя все в твоих руках... Попробуй не пробывать вот это "Я же старалась поменьше ему звонить и напоминать о себе, не хочу себя навязывать, не хочу на него давить. "...Если хочешь не избегай... И не позволяй ему тобой пользоваться... Иначе это может закончиться не так как обычно=(!
Поговори с ним серьезно.. .
что тут понимать?! оттрахал и все.
Что ищут мужчины на сайте знакомств? секс! Кто находит там сер отношения, те не сидят там там больше запомните это раз и навсегда-это я говорю на примере личного опыта и опыта своих подург, которые вышли замуж с сайта. Мужики сразу же удаляли анкеты или больше НЕ появлялись там!
Вам же 35 лет! Что вы строите иллюзии! Не тратьте свое время зря
да для секса.