Петр Кабанов

Стоит ли заводить отношения с девушкой которая должна крупную сумму денег?)

Евгения

Вам должна?) ) если нет то какое Вам дело до ее долгов? если Вы конечно рыцарь и поможете даме расплатиться тогда лучше не стоит обязывать себя. . мой муж женился на мне зная что у меня висит долг. мало того женился так и отказываться не желает. я право выбора ему сразу предоставила. . решайте сами насколько дорога Вам эта девушка..

Marishka

Если она должна вам и по-другому вернуть деньги не получится - то можно. ;)))

Юлия

Тебя пугает девушка или ее проблемы? . Если любишь то должно быть ПОХ. Проблемы нужно помогать решать, а не уверен в себе не еби мозги людям. Так и в жизни в любой момент соскочишь? ТЕБЕ НЕ СТОИТ.

На
Наталья

Кинула кинет и будет кидать