Анечка

Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Ксения

если сомневаешься не заводи не трать и свое и ее время его не вернуть

Ре
Регина

А чем разведенная женщина отличается от незамужней? Предпологала, что люди делятся по другим критериям.

Катерина

ну заводи, не ломайся ГАрик)))

Надя

нет конечно, лучше подождать пока она снова выйдет замуж и тогда уже отношения заводить )) тупой вопрос )

Лю
Людмила

если возник такой вопрос - нет ...значит Вы эту женщину не любите ...какие тогда могут быть отношения ?